Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10324:
На компанию: мтс    (это Вы?)
R27K из тамбов

Мобильные операторы
25 декабря 2015 г.

МТС не исправляется

У меня 4 номера мтс. 2 для связи и 2 для интернета. 1 для связи Московский 91510528.. и 1 Тамбовский 91587045..
Также 2 номера для интернета 91085058.. и 91567281..
ТАк как я проживаю в Тамбовской обл, Московский номер не используется но находится в сети и я периодически с него делаю прозвон чтобы его не заблокировали. московским я пользуюсь когда езжу в Москву.
Номерами для интернета я не пользуюсь уже 2 месяца потому что в месте где проживаю мтс покрытие отвратительное. Инет 2G и то не работает. 2 года жаловался им на плохое покрытие и отсутствие интернета хотя бы 2G. МТС только обещали, вешали лапшу на уши что исправят и даже проведут покрытие 3 и 4G. Но уже начинается 3й год и никаких положительных изменений.
За то полно новых негативных изменений от мтс.
С Московского номера списали все средства за ни за что.
Номера для интернета вогнали в долги за услуги которые я не подключал и которые были подключены в ноябре этого года. То есть за каждый день неиспользованного трафика с меня снимали 25 и 30 рублей. Общем после того как с одного номера содрали 50р а с другого 60 номера заблокировали.
С салоне мтс города Рассказово мне сообщили что вся информация об каких либо изменениях публикуется во всех средствах информации. Но ТВ, в журналах, газетах и на сайте мтс.
Я им сказал что я не обязан где то искать информацию по своему тарифному плану. Я оставил свои контактные данные адрес моего проживания, электронные адрес и номер телефона у них есть. Почему нельзя уведомить??? И вообще что это за новшество менять тарифные планы против согласия абонента??? Купил сим карту, создали договор на основе такого такого тарифного плана и на таких условиях. И тут мтс решает односторонне менять тарифный план на выгодный для мтс без согласия мтс.
Не даром граждане говорят что мтс это самый ДЕРЬМОВЫЙ оператор мобильной связи.
Всегда ЛГУТ.
Подключают ПЛАТНЫЕ услуги тайком от абонентов.
ВОРУЮТ средства со счета.
ПЕРЕВОДЯТ - ПЕРЕПОДКЛЮЧАЮТ на выгодные тарифы мтс.
Качество услуг и покрытия мтс УЖАСНОЕ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3951 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
26 декабря 2015 г., 21:29

Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленное неудобство. Мы бы очень хотели вам помочь. Для этого просим вас, продублировать данное обращение на blogs@mts.ru, с указанием номеров телефонов и ФИО на кого они оформлены.
С уважением, Евгений Н.
ПАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

R27K Читатель
26 декабря 2015 г., 21:51

Уже обращались к вам неоднократно! одни обещания и извинения и снова тоже самое и новые проблемы.
Обращался несколько раз письменно через салон МТС.
Обращался несколько раз по телефону.
Обращался несколько раз по интернету.
И что? Решения проблем нет!
Также обращался насчет пуш рекламы которая постоянно приходит на телефон. В настройках опции прием информационных сообщений отключена. Все точки передачи данных удалены. Но пуш спам продолжает приходить и снимает за трафик интернета которым я не пользуюсь. Особенно по тому номеру который стоит в ЧБ телефоне у которого отсутствует возможность выхода в интернет.
Вы даже не смотрите в каком телефоне установлена сим карта.
Правда непонятно как может выходить в интернет телефон у которого нет такой функции. Даже wap нет. Но деньги за неиспользуемый трафик снимаете.

Обсуждения