Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10316:
На компанию: биглион    (это Вы?)
antiques_ussr из москва

Некачественная услуга
22 декабря 2015 г.

Биглион продает отвратительные услуги!

Биглион - 100% качество во всем?! Партнеры, которые предоставляют услуги высокого качества???!!! Гарантия качества?!

19ого числа сходила по купону http://www.biglion.ru/deals/delucheresnic4-79/ на наращивание ресниц 3D за 1050 рублей.

Каким образом у салона столько хороших отзывов я не знаю!!
Они как то проверяются вообще?!?!

Услуги в салоне отказываются предостовлять до тех пор пока не будет назван пин-код и код бронирования!!! что уже противоречит правилам Биглион!!!!

Мастер по наращиванию ресниц (ЛИКА! как ее называют в салоне мастер по наращиванию ресниц по купону!!!) отвратительно общается, первое что я от неё услышала на то что у меня оплачен купон на 3D объём- "ты свои ресницы видела?! 3D она хочет", но это пол беды!! От девушки весь час ужасно разило сигаретами! И мне как некурящей было просто отвратительно, особенно когда она начинала говорить!!!

Но и это не самое страшное!!
Мастер сразу предложила доплатить за "хорошие" шелковые реснички..за что взяла дополнительно 350 рублей!
Перед началом работы я показала чего я хочу-получила "ожидание-реальность". Мастеру я об этом сказала, но она заверила что ресницы распушится и будет нужный эффект. Этого не произошло. Ресницы пришлось идти снимать в другой салон, ещё и потому, что несколько ресниц было приклеено выше роста моих ресниц из-за чего кожу постоянно резало!

И тут самое интересное !!! Когда я пришла в другой салон мне сказали что мои нарощенные ресницы вообще из искусственного материала!!! И за это я ещё и доплатила!!!!

В итоге неск часов потраченного времени и намученные глаза стоили мне 1050купон+350"шелковые ресницы"+ 600 за то чтобы все это чудо снять!!!

Настоятельно прошу убрать эту акцию с вашего сайта и вернуть мне деньги за купон!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3784 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
28 декабря 2015 г., 12:56

Здравствуйте, antiques_ussr. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.
К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован, соответственно, денежные средства были перечислены партнеру, а обязательства Биглион выполнены в полном объеме.
По вопросу возврата денежных средств или получению услуги Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру. Также, в отношении данного партнера будет проведена внутренняя проверка.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.

_Михаил_ Читатель
29 декабря 2015 г., 17:44

Добрый день.
На лицо все признаки мошенничества.
В данном случае, покупатель услуги antiques_ussr сделал свой выбор основываясь на ЛОЖНЫХ данных предоставленных "biglion" об услуге и об Партнёрах с которыми идёт работа. Качество не соответствует заявленным, не смотря на активацию купона, antiques_ussr так и не получила необходимых и оплаченных услуг. Жаль.
Надеюсь ситуация решится в пользу пострадавшей.

imprawo Читатель
14 ноября 2016 г., 19:27

Мне кажется при оплате данной услуги наличными, вам тоже что-нибудь бы не понравилось.

Обсуждения