Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Olga82
Гость
21 сентября 2009 г., 16:39
К публикации:
Узнайте тайну своей фамилии и компании Инкормедиа
Nikolasha-x!
В МегаФоне такое тоже есть. У нас был такой случай. После этого услугами оператпра МегаФон не пользуемся
Рейтинг: 0
Atman
Гость
21 сентября 2009 г., 15:35
К публикации:
Тайный сговор сотовых операторов
Дорогая WAP технология устарела. Сейчас в каждом современном телефоне имеется браузер, работающий через GPRS Интернет. Безусловно сверхвысокое округление трафика - это сговор сотовых операторов. В настоящее время Мегафон, МТС и Beeline установили для обычных пользовательских тарифов округление GPRS Internet до 100 кб. Например, вы установили GPRS соединение, и не открыв не одной html страницы (0 байт), закроете свой браузер - с вас возьмут оплату как за полноценные 100 Кб. За любой кратковременный запрос, например, прогноз погоды на 30 Кб и закрытие сессии - также с вас возьмут как 100 Кб. Если посчитать за месяц, то ваши расходы возрастут в разы, по сравнению с тем, что было раньше. А ведь раньше в 2008 году за тот же самый объем информации МТС округлял сессию до 1 кб, Beeline до 2 Кб. А теперь когда кризис - сотовым компаниям нужны деньги и неважно, что они будут взяты незаконным путем и доверчивых граждан. Грабеж очевиден, а сделать ничего нельзя, т.к. власть получает прибыль от сотовых команий. Получается так - вы купили один стакан воды, а с вас требуют заплатить за 100. Типа выпейте за один присест.
В Европе подобноая несправеливость решалось массовыми протестами граждан. Предлагалось массово не использовать сотовую связь в течение суток или нескольких дней. Похоже это повлияло на сотовых операторов в Европе.
Рейтинг: 0
Василий
Читатель
21 сентября 2009 г., 14:58
К публикации:
Брак не пройдет
Наиля
,
Точно так же, просто в течении 14 дней вы вправе обменять товар без объяснения причин, т.е. не устраивает и всё. Естественно при отсутствии царапин, ну и прочего. При наличии упаковки, чека и всего остального.
Вот прочтите ещё полезная информация: http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-4259.html
Что у вас за товар? Можно Потребовать предоставить Вам аналогичное изделие на время гарантийного ремонта! Как правило это подстегивает!
Главное всё оформляйте и копии подписывайте у пинимающих!
Наиля
,
А, что это за товар на который гарантия 30 дней?
Рейтинг: 0
Strazh
Гость
21 сентября 2009 г., 14:51
К публикации:
Мошенничество с СМС!
"Уж сколько раз твердили миру..."
Внимательно читайте условия, в том числе то, что отмечено звездочкой.
Рейтинг: 0
Максим
Главный редактор
21 сентября 2009 г., 14:50
К публикации:
Возврату подлежит
Наиля
, тут уже действует не 25 статья Закона, а 18-я - возврат некачественного товара. Вам нужно обратиться в магазин с претензией и потребовать либо обмена либо возврата денег. При этом с таким требованием можно обращаться в течение
всего
гарантийного срока.
Шанс на возврат есть. Главное правильно "подойти" к продавцу. Александр007 верно Вам дал ссылку на статью.
Рейтинг: 0
Strazh
Гость
21 сентября 2009 г., 14:48
К публикации:
Нападение на почте России
Напомнило "Жалобную книгу" Чехова.
А Почта России - это вообще отдельная тема. Никаких положительных эмоций от посещения ее филиалов не испытываю. Такое ощущение, что ее работники проходят какой-то специальный отбор.
Рейтинг: 0
Александр007
Гость
21 сентября 2009 г., 14:47
К публикации:
Возврату подлежит
Наиля
Ваш случай относится к гарантийному возврату - тут все стандартно.
http://impravo.ru/haveright/109-brak-ne-projdet.html
Рейтинг: 0
Василий
Читатель
21 сентября 2009 г., 14:43
К публикации:
Проблемма с ноутбуком.
Вот пример, заявления: http://impravo.ru/index.php?do=lastcomments&userid=817
Пардон не та ссылка, вот правильная: http://impravo.ru/haveright/page,1,2,109-brak-ne-projdet.html#comment
Рейтинг: 0
Василий
Читатель
21 сентября 2009 г., 14:38
К публикации:
В магазин на роликах!?
Нужно было ещё заехать на мотоцикле, особенно если сторонник развития техники! Я бы как посетитель, особенно если бы я был с ребенком. написал бы жалобу на охрану если бы увидел таких! В цирке конечно без проблем пусть катаются по сцене.
Рейтинг: 0
надежда
Гость
21 сентября 2009 г., 14:16
К публикации:
Как уйти в отпуск по графику без осложнений
Согласно ч.2 ст.123 ТК РФ график отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника. Однако подумайте, стоит ли вам уходить в отпуск по графику, если вы все равно должны будете во время отпуска проходить обучение?
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
5830
5831
5832
5833
5834
5835
5836
5837
5838
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »