Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Кристина
Гость
29 сентября 2009 г., 19:49
К публикации:
Магазин Остров совсем обнищал
Полностью согласна. Что касается магазина "Остров" на Пролетарском проспекте, то вечером там вообще невозможно: работает одна-две кассы на весь магазин, чтобы взвесили овощи-фрукты нужно долго постоять, чтобы тебя заметили, либо бегать по залу искать продавца самому. Половина нерусских (к примеру в "Седьмом континенте" я не нашла ни одного нерусского продавца (по крайней мере внешне). Я не против, пусть работают, но это наводит на мысли, либо у них слишком маленькая зарплата, что больше никто туда не идет, либо они сами берут на работу кого попало.
И это с ценами намного выше, скажем того же "Седьмого континента", в котором находиться гораздо приятнее. Потому "Остров" стараюсь обходить стороной.
Рейтинг: 0
Юлия Ф
Гость
29 сентября 2009 г., 19:44
К публикации:
СМС «развод» на сайтах
Спасибо за статью, жаль поздно прочитала-буквально вчера с моего счета списали 600рубликов за то, что отправила смс на короткий номер , указанный в письме от одноклассницы на одноименном сайте!!! Не думала, что сайт одноклассники таким промышляет. Деньги ушли в Инкормедиа и что теперь делать не знаю пока)))
Рейтинг: 0
irssenp
Читатель
29 сентября 2009 г., 19:08
К публикации:
СМС «развод» на сайтах
1. Хватит вестить на "стоимость всего 10 рублей". Меньше 150 р. за одно смс нигде нет;
2. Не каждый оператор даст ответ о реальной стоимости одного смс, пользуйтесь сайтами, указанными в статье, они точно "ответят";
3. Бывает так, что после отправки одного смс, а потом и второго с подтверждением, вам сообщают, что в данный момент какие-то непонятные проблемы со связью из-за ливня, например (есссно
), поэтому, попробуйте позже. А позже вас ждет то же: 1 смс, 2 подтверждение и т.д.
Рейтинг: 0
Albinos
Гость
29 сентября 2009 г., 15:44
К публикации:
Без права передвижения
Спасибо за статью.
Расскажите, пожалуйста, а как вести себя на Украине. Остановили за смену полосы движения в зоне перед перекрестком (ориентировался при движении по указателям, которые периодически пропадали, а на перекрестке оказалась хорошо читаемая информация и я понял, что заблудился). Таким образом я пересек сплошную полосу. Мне сказали, что на Украине за это изымают права, а также показали таблицу штрафов на украинском языке, где информацию об изъятии я не нашел. Может из-за не знания языка, что, конечно, не делает мне чести - "со своими молитвами в чужой монастырь..."
Рейтинг: 0
EEE
Гость
29 сентября 2009 г., 14:53
К публикации:
Ремонт ноутбука
Согласен, пишите в Роспотребнадзор и прокуратуру, также напишите отзыв на портале http://www.otzyv.ru/, ну и везде в инете, где можно добавить отзывы. И тогда начнут бегать за Вами, а не Вы за ними.
Рейтинг: 0
Незнакомец
Гость
29 сентября 2009 г., 14:39
К публикации:
Задержан до выяснения
"Я доверяю им свой покой,
Но ниточка доверия порвалась.
Они должны защищать нас с тобой,
А они защищают свою власть
И есть одна причина,
По которой им
За совершения подобные нет прощения:
Как могут нарушать закон люди,
У которых есть право
СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!"
(с) Люмен
По-моему, добавить нечего...
Рейтинг: 0
Rumak2010
Читатель
29 сентября 2009 г., 14:11
К публикации:
Правовой беспредел
[b]Анисимов[ И я бы плюнул на Россию,я б мог уехать ,убежать,Покончив разом с этой жизнью,я б мог другую жизнь начать!Меня тошнит-что здесь творится!,И жалко мне убитых лет!Но здесь поэтов дух таится,Здесь жил Есенин!Пушкин!Фет!
Дружище,можно прикинутся дохлой рыбкой и плыть по течению,можно уподобится быдле и терпеливо помалкивать.Но поверь мне тот же чиновник ,только и ждёт,что б ты заткнулся и уподобился быдле.
Я не так давно и не случайно зарегистрировался в блоге Президента.И прокуратура бывает даже в выходные для меня работает,потому как у нас нет не заменимых.И областной прокурор это знает.И работают.Времена меняются.А за границей свои порядки и я не уверен в том,что они мне понравятся.Не порядки виноваты ,а ты или я ,потому как не бараны.
Рейтинг: 0
Olga82
Гость
29 сентября 2009 г., 11:04
К публикации:
Магазин Остров совсем обнищал
хомяк, вы хам и провокатор. вы не достойны называться Homosapiens. Пока в стране существуют такие люди как вы, мы будем страной 3-го мира. Научитесь уважать не только себя
Рейтинг: 0
Иван
Гость
29 сентября 2009 г., 09:37
К публикации:
Беспредел ГАИ
У меня ситуация интересней: Выезжал с прилегающей территории и повернул налево на дорогу без разметки. Казалось бы 12.15 ч 3 КоАП, но протокол был составлен по части 4 (лишение 4-6 мес). Кончно же я не согласился. Мировой судья лишил на 4 мес. Обжаловал в районный суд-решение то же самое, затем в областной - вернули жалобу без рассмотрения, теперь опять готовлю жалобу, но хожу пешком(((
Рейтинг: 0
Marishonok
Гость
29 сентября 2009 г., 08:21
К публикации:
Для чего существует "скорая помощь"?
Нам наверно везло на врачей скорой помощи, приезжают не всегда быстро (пробки, очередность вызовов), но помощь оказывают квалифицированную, всегда предлагают отвезти в больницу, или даже настаивают на этом. Поэтому проблема не в системе скорой помощи, а во врачах, которые там работают. Зато ничего хорошего не скажешь о наших поликлиниках - зарплаты им добавили, а улучшения в обслуживании не последовало - для них самое главное - предварительная запись и старт-талончики, без этого не примут даже в угрожающем жизни состоянии.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
5823
5824
5825
5826
5827
5828
5829
5830
5831
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »