Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Полина Гость
4 декабря 2009 г., 00:04
К публикации: Входящие смс теперь платные ?!!

А с кого номера приходят Вам такие сообщения? Не мог ли сотовый оператор подписать Вас на какую-то платную рассылку без Вашего ведома?

  • Рейтинг: 0
Павел Делуков Гость
3 декабря 2009 г., 22:59
К публикации: Законная тонировка

Я считаю, что необходимо вообще запретить законом тонирование стекол автомобиля. Нормы светопропускной способности стекол установлены для владельцев автомобилей. А какую угрозу безопасности таит для водителей транспортных средств, которые находятся рядом с автомобилями с затонированными стеклами? Об этом организаторы безопасности дорожного движения не думали, когда давали разрешение на тонировку стекол. Резко ухудшается видимость, особенно в интенсивном транспортном потоке. Приходится ехать как в закрытом тоннеле. При прозрачных стклах видны действия водителей, находящихся далеко впереди, вплоть до пятой машины. Например при торможении, маневрах. И для чего вообще нужно тонировать стекла, чтобы скрыть свою криминальную сущность? Мое мнение - запретить тонирование стекол автомобилей.

  • Рейтинг: 0
Миха! Гость
3 декабря 2009 г., 22:13
К публикации: "Одноклассники"- жмоты

Идиоты! Научитесь компом пользоваться! Ирина попробуй восстановить пароль через службу обратной связи

  • Рейтинг: 0
васька Гость
3 декабря 2009 г., 20:18
К публикации: Тест IQ: 150 баллов и итог - я полная дура!!!

Я тоже на этом "интелекте" погорела. Полчаса добросовестно, как школьница,тестировалась, чтобы в конечном итоге понять-какая я дурочка из переулочка. Правда , деньги не потеряла. Сумма на счете была достаточная для СМС, но когда я послала СМС , пришло сообщение о недостаточности денег на счете. Сразу поняла, что , что чуть не попала. Бог уберег. ЕВГЕНИЙ! Зря вы так о нас . Любые отношения надо строить на доверии. Ответственность должна быть у мошенников. Я устала уже во всем сомневаться. На каждом шагу - обман. Нет всеобщей нетерпимости к этим мошенником и уж очень благоприятная у них правовая поляна под ногами.

  • Рейтинг: 0
serling Читатель
3 декабря 2009 г., 18:45
К публикации: Смс на номер 9690 - не ведитесь.

Милейший, Мне Вас всех жалко.
Но ты то, что сделал?!!
Я выяснил всю необходимую информацию:
!. Юр. адрес МТС
2. ФИО президенты МТС
3. Кому принадлежит 7122
4. Отправил факс в Инкомедиа и МТС с требованием прекратить преступную деятельность.
5. Зафиксировал дату, время и имя сотрудника МТС, от которого поребовал немедленно прекратить предоставление услуг по номеру 7122, тк. они становятся соучастниками.
6. Позвонил в гор. прокуратуру, узнал, что писать нужно в Таганскую межрайонную прокуратуру, ее адрес и телефоны.
7. Приготовил заявление
Где возмущенные, которых кинули?
Почему не связываются со мной?

  • Рейтинг: 0
Мне Вас всех жалко Гость
3 декабря 2009 г., 17:54
К публикации: Смс на номер 9690 - не ведитесь.

Мне Вас всех жалко и одновременнно я зол на Вас.
Пока будут находится наивные простачки - жулики не переведутся.

  • Рейтинг: 0
A Гость
3 декабря 2009 г., 17:03
К публикации: Птичка Qiwi украла 1100 рублей

напишите сюда: claim собака osmp.ru

они оперативно отвечают.

платеж можете не пройти по нескольким причинам:

завис терминал в момент платежа
провайдер отбил платеж
у дилера нет денег для проведения платежа.

на тот адрес пришлите: номер терминала, сумму и имя провайдера. ну и дату платежа, конечно.

  • Рейтинг: 0
AleksRonin Гость
3 декабря 2009 г., 16:52
К публикации: Пристав реально пристал

Пишите заявление в милицию о телефонном хулиганстве - дело вряд ли заведут (хотя это как повезет - у меня вот милиция и отдел К с охотой приняли такие жалобы - как сказал один из сотрудников мвд "надо же раскрытые дела демонстрировать, а тут раскрытие к обеду" :)), но вот прореагировать и побеседовать милиции с вашими любителями звонить придется - на невменяемых и туповатых клоунов называющих себя "коллекторами" это действует. Успокаивает или раз и навсегда или хотя бы надолго.
Будут продолжать звонить требуйте в милиции возбуждения дела, пишите жалобу в прокуратуру.

  • Рейтинг: 0
AleksRonin Гость
3 декабря 2009 г., 16:46
К публикации: Номинальный директор

Невменяемых полно - их все эти органы просто притягивают спецификой соответствия возможностей службы ихним комплексам.

Насколько я знаю (информация могла устареть конечно) но налоговые органы никого не могут посадить, это прерогатива МВД и суда.
Возбудить дело налоговики могут пытаясь вас посадить, но вот доказывать что именно вы являетесь директором этих фирм доказывать придется им. То есть им придется доказывать что именно вы получали там зарплату, вели какие то дела ну так далее...

  • Рейтинг: 0

При аналогичной ситуации в сбербанке (Санкт-Петербургский пр.,д.4), после нескольких минут препираний, стоило мне только кассиру сказать о книге отзывов, она состроила кривую физиономию, в этот момент подошла старшая, кассир скала ей, что мол я такая-сякая прошу книгу. Меня сразу обслужили, правда, все с тем же кривым лицом кассира.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения