Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Почтальон Герасиму
Гость
1 июня 2010 г., 20:30
К публикации:
Почта россии не хочет работать!
В почтамтах действительно платят минималку, зато в УФПСах зарплаты в десятки раз выше. Только несмотря на то, что еще в утвержденном Ельцином законе о коммерческой тайне сумма зарплаты тайной не является почему-то это закрытая информация.
Рейтинг: 0
мэтээс
Гость
1 июня 2010 г., 19:53
К публикации:
Новый развод от МТС посредством платных входящих смс.
Nikola
, ты ккакой категории себя относишь, неужели просто полудурок, а не полный дурак
Рейтинг: 0
planet3
Гость
1 июня 2010 г., 17:44
К публикации:
Новый развод от МТС посредством платных входящих смс.
Я представляю компанию Planet3, очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о наших услугах,
На каждом сайте на главной странице имеется информация о платности сервиса и краткое описание стоимости услуг.
Так же, перед оформлением подписки, вам предлагается ознакомиться с офертой и в случае согласия, поставить галочку.
Мы готовы пойти Вам на встречу и обсудить возможность возврата денежных средств, а так же остановить подписку,
если Вы свяжитесь с нами по контактному e-mail: subs@planet3.ru В письме обязательно укажите Ваш мобильный номер в международном формате: +7911ххххххх
или позвоните на бесплатный номер (с любого мобильного) 8-800-2000334
Рейтинг: 0
[кустик]
Гость
1 июня 2010 г., 16:43
К публикации:
QIWI не зачисляют на счет крупную сумму
(finger) тупой банкомат
почему деньги перечесляются по 5-9 часов? :finger:
Рейтинг: 0
Елена Налимова
Гость
1 июня 2010 г., 16:28
К публикации:
М-Видео Сервис просто издевается над людьми
Как юридическое лицо уже 2 дня (!) не могу получить счет!
Сначала в call-центре дали телефон 317-83-18, по которому трубку не снимают. На второй день опять позвонила в call-центр (01.06.10 в 15:55), где мне в достаточно хамской манере сказали, что с магазином мне по-другому не связаться и предложили перевести меня на отдел претензий. Перевели. Дальше девушка Елена (тоже не слишком любезная) отчеканила, что переведет звонок по внутренней связи на злополучный магазин на Московском. Каким же было удивление СКЛАДА в Петербурге, когда я стала клянчить (другого слова не подобрать) у них счет! При этом сотрудник склада оказался крайне вежливым и наиболее адекватным из всех, с кем мне довелось общаться. Он дал мне ещё ДВА номера магазина! (ПОЧЕМУ call-центр этого не сделал, для меня загадка...). (812) 317-80-58 и (812) 316-31-80. Но и там тоже кроме длинных гудков - ничего.
Что с сервисом? Почему ЭЛЕМЕНТАРНАЯ задача превращается в неразрешимую?
Рейтинг: 1
zoechka19
Читатель
1 июня 2010 г., 14:01
К публикации:
Сбербанк помогает корманным ворам
foma
, и
saper
, вы видимо сами плоха знаете условия договора, который заключаете с банком при оформлении зарплатной карты, а именно банк обязуется по первому требованию, в том числе и в устной форме заблокировать карту. Вне зависимости от времени суток и тем более дня недели.
В моем случае банковские работники нарушили условия договора, в нашем городе по не известной причине карты блокируют только с понедельника по пятницу, извините меня в таком случае для чего в банке вся система безопасности если она действует только 5 дней в неделю, а в течении 2 выходных дней это проблема клиента. Для экстренных случаев необходимо что бы в банке было постоянно действующая служба безопасности.
Я остаюсь при своем мнении работники банка не выполнили условия договора. А банк прекрасно понимает, что в этой ситуации права на моей стороне и уже начали внутреннее расследование.
Рейтинг: 0
Sergo
Гость
1 июня 2010 г., 12:22
К публикации:
Филатовская больница в Москве
Я извиняюсь перед Савва за вот это существо
12421
, к сожалению таких люмпенов очень много, поэтому так и живём.
Рейтинг: 0
Инна Петровна
Гость
1 июня 2010 г., 10:41
К публикации:
Возврат товара ненадлежащего качества
Я купила платье на рынке. Чека естественно нет. Поменять не получается. Товар остальной не нравится. Деньги отказываются возвращать. Что делать в такойситуации??? Подскажите пожалуйста...
Рейтинг: 0
Алёна
Читатель
1 июня 2010 г., 09:59
К публикации:
Территория около дома: кому она принадлежит?
Подскажите, кто-нибудь, где можно посмотреть законы о территориях возле частного дома.
Дело в том, что линия дома (по двум сторонам) проходит по границе земельного участка, являющимся так же частной собственностью.
Так вот администрация сначала разрешила оформить прилегающую территория под полисадник в собственность а с течением времени сменившаяся власть не разрешила.
Более того говорят, что мы должны сами обкашивать территорию прилегающую к дому и забору.
Рейтинг: 0
Алёна
Гость
1 июня 2010 г., 09:46
К публикации:
Территория около дома: кому она принадлежит?
Подскажите, кто-нибудь, где можно посмотреть законы о территориях возле частного дома.
Дело в том, что линия дома проходит по границе земельного участка, являющимся так же в собственности, так вот администрация сначала разрешила оформить землю для полисадника под окнами дома, потом запретила, но требуют чтобы мы обкашивали прилегающую к дому территорию.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
5481
5482
5483
5484
5485
5486
5487
5488
5489
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »