Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
multidump Гость
22 ноября 2010 г., 00:43
К публикации: Почта 626

Приглашайте начальника отделения - беседуйте с ним. В 99% проблема решится. Если нет - на главпочтамт.

  • Рейтинг: 0
Василий Читатель
22 ноября 2010 г., 00:40
К публикации: Проблемы с билайн интернетом

Владельцам модемов Huawei, в принципе можно помочь, разболокировкой модема от страстной любви к билайну! Т.Е. ваш модем научится работать с симками других операторов! Тема на трекере: http://file-tracker.net/viewtopic.php?t=11777

  • Рейтинг: 0
Василий Читатель
22 ноября 2010 г., 00:29
К публикации: Подписки на сотовый без ведома владельца

Такое не могло произойти как описано в идиотских "отмазках"! Билайн вобще в этом году взял моду дурить своих клиентов!: http://impravo.ru/tribuna/1242-ostorozhno-bilajn-podklyuchaet-platnye-uslugi-bez
.html


http://impravo.ru/tribuna/1242-ostorozhno-bilajn-podklyuchaet-platnye-uslugi-bez
.html

  • Рейтинг: 0
леня Гость
22 ноября 2010 г., 00:19
К публикации: Иностранцы из средней Азии работают бесплатно

нет труд. договара нет человека в суде недаказать что вы работали пр.

  • Рейтинг: 0
Angelic FruitCake Гость
21 ноября 2010 г., 23:31
К публикации: Осторожно - "гарант диета" сайт мошенников

Вообще первое, что должно насторожить - номер патента. Я как раз работаю в Роспатенте и с уверенностью могу сказать, что патента с номером, указанным в посте, не существует вообще)) есть ещё один номер, под которым якобы "запатентована" эта чудо-диета - 2049008, но увы - на самом деле это патент на гусенечный движитель локомотива)) так что не ведитесь на лохотрон и волшебное слово патент, на сайте Роспатента есть открытый реестр изобретений, с которым вполне можно свериться))

  • Рейтинг: 0
Olga87 Гость
21 ноября 2010 г., 22:17
К публикации: Авианова - возврат за билеты. Сколько еще ждать?

столкнулись с аналогичной ситуацией...с момента заполнения электронной формы возврата прошел месяц- реакции компании никакой. моя же напротив- отчаянное возмущение! АВИАНОВА кормит обещаниями, только что по телефону сообщили, что срок рассмотрения от 30 до 90 дней!!!и сейчас возвращают деньги только лишь августовским (может кому-то повезет))), когда до нас доберутся- неизвестно....и доберутся ли вообще...
А есть вообще хоть КТО-ТО, кому вернули деньги?????????

  • Рейтинг: 0
(|_ Гость
21 ноября 2010 г., 22:00
К публикации: Надоела реклама на СТС

Цитата: OX
а мы с мужем не смотрим телевизор уже 2 года

я тоже так хочу. мой счет пока полных пять недель в мою пользу.

  • Рейтинг: 0
reader Гость
21 ноября 2010 г., 21:30
К публикации: Новые правила

вот кто-то наварится на лампочках, новых фарах, генераторах и проч. ерунде. и сколько народу побьется на кольцах! каска - банкрот! но, главное, сколько денег отмоют на всем этом!

  • Рейтинг: 1
Виталик Гость
21 ноября 2010 г., 21:27
К публикации: Надоела реклама на СТС

Ужас какой то просто!!! Местную рекламу вставляют не вместо федеральной а до нее, в итоге смотришь обе... Полный бардак!!!

  • Рейтинг: 0
torgliga Читатель
21 ноября 2010 г., 21:20
К публикации: В МТС воруют деньги

Уже неделю получаю от МТС СМСки "СЧАСТЬЯ" по 136 рублей каждая! и даже обратился к МТС. Однако, чуть подумав, решил в ОВД. Дело приняли. и началось следствие. ВСЕ кто реально хочет прекратить этот беспредел пишите на почту. ОСОБЕННО по эпизоду "СЕКРЕТЫ ТВОЕЙ ФАМИЛИИ" Дело выигрышное!
torgliga@Yandex.ru

  • Рейтинг: 0

Обсуждения