Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1075:
На компанию: стс    (это Вы?)
витатус из Россошь

Надоела реклама на СТС

Живу в городе Россошь Воронежской обл. Надоели местные, когда начинается федеральная реклама, они вставляют свою, а заканчивается она намного позже. Смотришь фильм, а когда реклама заканчивается, понимаешь, что часть фильма пропустил, пропадает интерес смотреть его дальше.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 12491 28 | Оставить комментарий»

Комментарии

Кристёна Читатель
9 августа 2010 г., 00:47

А у нас такая же ситуация с каналом ТНТ, местным wink

Михаил2 Гость
9 августа 2010 г., 14:55

Я не хочу оправдывать Ваших "криворуких" рекламщиков. Но не всегда виноват ретранслятор. Иногда ТНТ и СТС без предупрежденя меняет сетку уже в день выхода. В итоге получается, не реклама "налезает" на фильм, а как раз наоборот фильм выставили в то время кода должна идти местная реклама. Сталкивался с этим лично. Пару раз в месяц так бывает.

OX Гость
10 августа 2010 г., 11:49

а мы с мужем не смотрим телевизор уже 2 года ) а новости знаем все получше тех, кто смотрит! еще и им рассказываем, потому что нам не навязывают ничего через ящик и не фильтруют мозги, мол, как у нас все в стране хорошо, да какое хорошее правительство. смотрите-смотрите, пока совсем в загипнотизированное стадо не превратитесь и не надо говорить, ой, мы только фильмы...

дима 36 Гость
21 августа 2010 г., 01:07

Обман это не то слово, это вообще полная Ж в Россоши творится с местной рекламой. Если идет кассовый фильм пусть и старый то смотришь местную рекламу, а перерывах фильм. Но судя по форуму СТС руководству канала наплевать, на то что делают их региональные представители. Если они заявляют, не хочешь смотреть, так купи тарелку и смотри без нашей рекламы. А зачем покупать я итак плачу за кабель. Выход один подать на канал в суд, а они пусть разбираются кто виноват канал или местный «кривоукий» рекламщик. И чем больше таких исков буде тем качественней товар мы получим.

Виталик Гость
21 ноября 2010 г., 21:27

Ужас какой то просто!!! Местную рекламу вставляют не вместо федеральной а до нее, в итоге смотришь обе... Полный бардак!!!

(|_ Гость
21 ноября 2010 г., 22:00

Цитата: OX
а мы с мужем не смотрим телевизор уже 2 года

я тоже так хочу. мой счет пока полных пять недель в мою пользу.

ХХХ Гость
27 января 2011 г., 12:36

Такая же ситуация,задолбал этот Супрунов,директор СТС Россошь,смотреть не возможно канал.Накладывают рекламу во время фильма или передачи.А потом и федеральная реклама,очень здорово.

мамуля Гость
27 января 2011 г., 23:14

Присоединяюсь!!! СТС Россошь уже совсем обнаглели!!! Фильмы смотреть невозможно,а по закону реклама суммарно должна быть не больше 10 минут в час!

сссс Гость
29 января 2011 г., 13:33

это мягко сказано!!!а вообще из полтора часа просмотра фильма я посмотрел минут 30 и то отрывками.интересно те кто на канале работает сами смотрят стс,особенно после 21.00

сссс,
сссс,молодец братан



сссс,
сссс,
давайте выйдем на митинг на площадь ленина1 пусть отвечают за базар

стс канал класс!!!фильмы там хорошие показывают.А РОССОШАНСКИЙ-ГАВНО ПОЛНОЕ!!!!ЧИСТО "ТЕЛЕТЕКСТ" ПОКАЗЫВАЮТ,ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ НА ДРУГОЙ КАНАЛ!!!!!

Mylee Читатель
30 января 2011 г., 23:49

Хотелось бы попрасить канал СТС вставлять поменьше рекламы во время фильмов!!!количество рекламных роликов превышает все возможные мерки, голова устаёт, сериалы которые рекламируют уже не хочется смотреть потому, что их каждые пять минут рекламируют, уже надоедают!!! Хорошие фильмы идут на канале СТС и передачи, но когда каждые 10 минут 5-ти-минутная реклама, то постоянно хочется переключить, а не хотелось бы!!!!

Обсуждения