Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1374:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
niknat06 из Москва

Обман (мошенничество)
15 ноября 2010 г.

Почта 626

Московское 626 почтовое отд связи на Староалексеевской улице, самое ужасное которое встречалось в ЖИЗНИ!!! Хамству нет предела!!!!! МНе часто приходит телеграфный перевод из Астраханской обл, который идёт 2 часа. А толку то..... приходишь его получить, а оказывается, что его нет..... а квитанция в ящике лежит.....!!! Пришла со скандалом в 19:40, там сидит рыжая кассирша, которая говорит, всё, компьютер выключен, и конец разговору))))) И это продолжается, постоянно!!!
Куда можно пожаловаться?! Буду писать ,до ПОБЕДНОГО!!!!!!
Наталия,
Москва.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5777 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

*GJ Гость
17 ноября 2010 г., 20:15

Так суть жалобы в чем?

multidump Гость
22 ноября 2010 г., 00:43

Приглашайте начальника отделения - беседуйте с ним. В 99% проблема решится. Если нет - на главпочтамт.

tigress Читатель
22 ноября 2010 г., 01:01

Вы неправы: точно такое же хамство и вообще отвратительная работа почты – прямо по соседству, на ул. Ак. Королева (отд. 515). Только что написала комментарий к другой жалобе на «Почту России» - напомнила, что подала на нее в суд. Перед этим достаточно пообщалась с претензионно-исковой службой «ПР» и убедилась, что это не «местное хамство» - оно санкционировано сверху. Минсвязь – в полном маразме: шлет бредовые ответы на запросы. Вот хорошо бы коллективный иск на них, ведь это их «что-хочу-делание» просто уже негласно узаконено.

solnze Гость
22 ноября 2010 г., 08:22

По-моему, мы это уже проходили. Для того, чтобы прихватизировать приличный бизнес с приличным потенциалом, надо его развалить, а потом захватить...

andreypostmain Гость
4 декабря 2010 г., 18:23

solnze,
согласен, похоже на то, либо купить либо уничтожить если у тебя в собственности конкурирующая фирма, в обоих случаях надо развалить

Обсуждения