Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Рикитикитав
Гость
26 ноября 2010 г., 18:23
К публикации:
Vilinova.ru обман и мошенничество
осторожно с белковыми/углеводными диетами. когда кончится печально никому не захотите рассказывать. поговорите с грамотным спецом
Рейтинг: 0
Рикитикитав
Гость
26 ноября 2010 г., 18:15
К публикации:
Спутниковая платформа HD в подарок - проблемы тоже, в нагрузку
просмотр Платформы HD без дополнительной оплаты.(вместе с федеральными --39 каналов.)
вы хрень начали нести после просмотра вышеназванного гавна или у вас никогда мозга небыло?
Рейтинг: 0
Юкончик
Гость
26 ноября 2010 г., 18:15
К публикации:
Vilinova.ru обман и мошенничество
Девочки, огромное спасибо!!!! Я вот, чисто случайно заглянула на эту страничку. Вы мне просто глаза открыли на всё происходящее. Чуть было не отправила смску. Вообще похудеть можно и самаму только вот удержать потом очень сложно. Я как то за два месяца сбросила 18 кг. было так классно.....а вот через год потом их же и набрала......Мы ведь привыкли кушать вкуснинькое....и без ограничений. Сидела на безуглеводной диете, очень эфективная! И в инете можно всё про неё узнать безплатно
Рейтинг: 0
Романова Ольга
Читатель
26 ноября 2010 г., 17:50
К публикации:
Спутниковая платформа HD в подарок - проблемы тоже, в нагрузку
А как же тогда расценивать факт, признанный диллером Мобисат?Спутникоая антена на основании сертификата , выданного при покупке телевизора была установлена 5 октября 09г.и согласно условиям , обозначенным в сертификате была произведена оплата в размере 2990рублей--за становку спутникового оборудования и активация смарт карты. п.6 Сертификата гласит: - - В течении 1 календарного года с момента активации услуги, абонент осуществляет просмотр Платформы HD без дополнительной оплаты.(вместе с федеральными --39 каналов.)
С июля месяца оборудование не принимало сигнал спутника ( все каналы оказались закодироваными) и только 2 сентября 10г, была сделана перепрошивка ресивера, однако через 15 минут после перепрошивки, система наглухо отказалась вещать. О какой оплате могла идти речь , если мне было гарантировано право просмотра программ до 5 октября 10года Несмотря на это, диллер Мобисат г. Краснодар, в лице Саенко Германа Васильевича, в одностороннем порядке отказался произвести сервисное обслуживание спутникового оборудования (а согласно гарантийному талону- срок бесплатного сервисного обслуживания составляет - 12 мес. и заканчивается - 5 октября 10г.) Таким образом, я более чем за месяц до окончания срока просмотра, блаодаря Саенко Г.В. была лишена возможности смотреть ТВ, не показывал ни один канал, ведь у Платформы HD, даже все федеральные каналы- платные. Очень мне понравился аргумент Саенко, о том что что я не являюсь абонентом, поскольку договор заключался с моим мужем, о заслугах которого он упомянул в своём объяснении. Да мой муж был- Врач от бога, но он умер в апреле, а я вот видите не являюсь абонентом, вот и надумал Саенко вариант, который и предложил мне -- он забирает у меня оборудование Платформы HD, которое почти не было в работе, а взамен него ставит мне б/у--Триколор. Самое обидное во всём этом, что я обратилась в службу поддержки абонентов Платформы HD, вопрос месяц стоял у них на контроле, однако НИКАКОЙ поддержки я от них не получила.
Рейтинг: 0
Недовольный абонент
Гость
26 ноября 2010 г., 16:41
К публикации:
Компания МТС крадет деньги абонентов обманным путем
Уважаемые господа! Я являюсь пользователем МТС уже много лет, но в последнее время стала замечать, что деньги улетают в момент. Заехала в офис продаж, чтобы разобраться с тарифом и расходами. И выяснила несколько интересных вещей:
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что МТС вправе в одностороннем порядке изменять условия тарифов.
"Оператор вправе, в любом случае, устанавливать и/или изменять самостоятельно Тарифные планы, отдельные тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг..."
Таким образом, мне изменили тариф, вместо двух бесплатных номеров мне сделали скидку 50%.. Думаю, что многие сталкивались с изменением тарифов не в лучшую сторону.
Также при детализации счета не указывается остаток есть только расходы. Цены указаны без НДС (сноски на это также нет). Поэтому точно оценить уровень расходов не возможно.
Расчет идет поминутный, а это уже прошлый век. Остальные операторы давно ввели посекундную тарификацию.
Я попала еще в одну не очень приятную ситуацию, объяснения которой до сих пор не могу получить.
В сентябре этого года ездила в Европу, оплачивала по 500 рублей в день за несколько смс. Регулярно!
30 сентября мне пришло сообщение, что был произведен перерасчет и с моего счета сняли еще 1000 рублей.
Я обратилась в офис продаж, где мне не смогли дать четкого объяснения за что были сняты деньги, не предоставили расчет по затратам. Порекомендовали написать "Претензию", что я и сделала.
Ответ пришел через месяц.
"Во время проверки было установлено, что тарификация исход. смс с номера за период (два дня) при нахождении в международном роуменге производилась некорректно и равнялась 36 копейкам за одно смс. Согласно тарифам международного роуминга стоимость отправки одного смс составляет 19 руб. Также обещали вернуть 470 рублей. Но ничего...
Возникает ряд вопросов:
1. в этот период времени я уже перестала пользоваться мобильным тел и использовала бесплатный сервис для общения с Россией.
2. кто-то может сказать, когда у оператора мтс стоимость смс была 36 копеек. По моему тарифу - 1,5 рубля. Также в роуменге я тратила примерно по 30 рублей за смс
На данный момент я не понимаю, как получить более подробное разъяснение по этому вопросу, может кто-то знает как это можно сделать.
Может проще не мучиться и не отстаивать свои права, а просто поменять оператора.
Рейтинг: 0
Мага
Гость
26 ноября 2010 г., 15:01
К публикации:
Если Вас обманули при отправке СМС и Вы хотите жаловаться [ОБНОВЛЕНО]...
Та же ерунда с активацией jimm. Весной я жуе ставила его, но на другой телефон и обошлось без эксцессов. Помня с какого сайта скачивала снова воспользовалась услугой и тут то мне за авторизацию и списали 172 с копейками. Самое любопытное, что в ссылке пытаются указать что я пользовалась услугами другого сайта, ныне заблокированного за вирусы. И да, смс я вообще не отправляла, его даже не значится в исходящих и нигде на сайте с которого я jimm скачала не указано что авторизация платная.
Текст того что мне ответили на претензию к "ИнкорМедиа
Добрый день!
На нашем оборудовании зафиксирован 1 смс – запрос от +791****.
Вы воспользовались услугой на http://jimm.erwap.ru/
Информация для абонентов http://jimm.erwap.ru/help.php?v=2
Услуга оказана корректно и в полном объеме.
Вот это как раз подпихивание сайта на который я даже через поисковик не заходила до того как тут почитала форум
Рейтинг: 0
Babybird
Читатель
26 ноября 2010 г., 14:51
К публикации:
Авианова - как вернуть деньги за авиабилеты?
jen2009@mail.ru
и мне...
Рейтинг: 0
Виталий DEEZy
Гость
26 ноября 2010 г., 13:29
К публикации:
Жалоба на Домолинк
Dark
,
я не че не путаю,у меня должна быть скорость 200-250кб/с а у меня 100-150и выше оч редко поднимаеться
Рейтинг: 0
Roman M.
Читатель
26 ноября 2010 г., 13:11
К публикации:
Гарантийный ремонт Hansa
Цитата: sh_a_w
Hansa предложила отремонтировать в другом СЦ и продлить гарантию на 1 год. Мы не хотим,
зря. отремонтируйте. если бесплатно то. производитель пошел вам навстречу да еще гарантию дает. чего ж теперь морду вертеть. продавец вам ее менять уже не будет. или иначе придется потратиться на новую. а так хотя бы годик а то и два еще проработает
Рейтинг: 0
sh_a_w
Читатель
26 ноября 2010 г., 13:07
К публикации:
Гарантийный ремонт Hansa
Спасибо за комментарии! Дальше было хуже!
СЦ решил выйти из этой ситуации просто, он выкинул Гарантийный талон, а когда пришли забрать гарантийник, они просто говорят что у нас его небыло! На руках остался оригинал кассового чека! Переписка с Hansa в Москве дала только одно - Hansa предложила отремонтировать в другом СЦ и продлить гарантию на 1 год. Мы не хотим, т.к. машинка вообще работать стала ужасно, вибрация при отжиме, непонятные программы самозапускаются при стирке с бесконечным таймером....
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
5117
5118
5119
5120
5121
5122
5123
5124
5125
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
новостройка
обман
пиво
ппс
права
претензия
протокол
развод
ремонт
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
юрист
Показать все темы »