Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
тычинка Гость
13 декабря 2010 г., 14:54
К публикации: Спутниковая платформа HD в подарок - проблемы тоже, в нагрузку

как хорошо что порядочные люди к этому конфликту не причастны

  • Рейтинг: 0
mts_support Представитель компании
13 декабря 2010 г., 14:46
К публикации: Навязывание услуг

Добрый день, GDV777.
Отправьте на адрес blogs@mts.ru номер телефона, на котором произошла описанная Вами ситуация, Ваш текущий контактный номер. Рассмотрим, что в данном случае возможно сделать. Спасибо!

  • Рейтинг: 0

карточка ваша доступа находилась в другом месте даже не вставленная в приемник!!!!
Mobisat,

я фигею!!! а те 2 раза :
Монтажники из первого к вам приезда (Владимир и Максим) а также вторая бригада


не видели что карта не на месте??? wink какого хрена они тогда приезжали?!

зы. ну и козлы же в Mobisat работают!!! а точнее не работают - а ищут платные шабашки!

не да Бог Вам с ними иметь дело!

  • Рейтинг: 0
ризыч Гость
13 декабря 2010 г., 13:54
К публикации: Мошенничество Инкор Медиа

imperatorxxx,
копипаст из футера сайта:
Данная игра ведется на виртуальные (вымышленные и несуществующие в действительности) деньги, и является платной. Стоимость доступа к игре равна около пяти долларов.
* Зарегистрировавшись однажды, Вы сможете играть без ограничений, используя для авторизации свой регистрационный код.

  • Рейтинг: 0
Юрец Читатель
13 декабря 2010 г., 13:05
К публикации: Наглый охранник супермаркета

Нет, мне не отказали. Директор сказал что предоставит без всяких проблем.
Я в этот магазин каждый день захожу, он расположен рядом с моим учебным заведением. Так что я думаю он теперь там не работает, иначе я бы увидел его.

  • Рейтинг: 0
imperatorxxx Читатель
13 декабря 2010 г., 12:45
К публикации: Мошенничество Инкор Медиа

http://multogadlka.ru - посетите сайт и вы меня поймёте... Пользовательское соглашение да читал, со стоимостью СМС был согласен, код получил вот показать даже могу - 56228044, я угадывал эти задания, после того как я ввел код - пошли те же самые задания по сто раз, нет новых заданий... Так я весь день потратил на отгадку этих одинаковых заданий:) Так можно продолжать вечно и не дождаться выиграша, сайт так придуман... Зарабатывают на СМС мошенничестве...

Я прошу, помогите мне вернуть потраченную сумму

  • Рейтинг: 0
гурд Гость
13 декабря 2010 г., 12:16
К публикации: Ненавижу Билайн

враг моего врага - мой друг! love

займи сто баксов!

  • Рейтинг: 0
chela Гость
13 декабря 2010 г., 10:44
К публикации: Ненавижу Билайн

С 93-го года на БиЛайне. Раньше всё устраивало. Но последний год заметил, что обирает он меня потихоньку. По 10-20 рублей исчезает со счёта. Вот вчера взглянул на счёт в модеме. Там, после поборов оставалось ещё 13 рублей 14 копеек и лежали они там пару месяцев. Вчера, наконец, исчезли. Модемом уже давно не пользовался. Заглядывал только в баланс. В счёт, то есть. С другой симки уже давно умыкнули 70 рублей по мелочам. Куда уйти от этих обирал? Как доказать факт воровства?

  • Рейтинг: 1
Владимир О Гость
13 декабря 2010 г., 10:41
К публикации: Мошенничество Инкор Медиа

Андрей Викторович, сайт который Вы указали, дает возможность скачать с файлообменников. На файлообменниках, полностью указаны условия предоставления услуги(Вы скачивали с letitbit.net или c vip-file.com).
Мой вопрос Вам: Читали ли Вы, пользовательское соглашение, перед вводом кода из смс?
imperatorxxx, что означает "недостоверны"? Пользовательское соглашение читали?

Для более подробной информации, обратитесь 8-800-5555638.

  • Рейтинг: 0
mts_support Представитель компании
13 декабря 2010 г., 10:32
К публикации: Снова МТС ворует деньги!

serling
Представители компании МТС участвуют во всех судебных разбирательствах, в случае принятия дела к рассмотрению в суде и по факту получения повестки, как и все граждане РФ, соблюдающие закон.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения