Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
VVM Читатель
19 марта 2015 г., 15:48
К публикации: Странный софт от Mail.ru

Почти наверняка у Вас установлен Спутник@mail.ru и Guard@Mail.Ru (второй ставится без согласия пользователя), сволочной софт. Поищите в Гугле "Как удалить Спутник@mail.ru из (Ваш браузер)", ссылок полно.
И отказывайтесь уже от Винды! После многих лет Винды-администратором пересел на Линукс: ни вирусов, ни локеров, ни тормозов. Ориентируйтесь на Ubuntu или Linux-Mint.

  • Рейтинг: 0
Svechka Читатель
19 марта 2015 г., 15:22
К публикации: QIWI ворует деньги!

Только что получила ответ с официального сайта по поводу моего обращения. Чуть не упала со стула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день.
С указанного Вами терминала платежей нет более 30 дней. Для уточнения статуса платежа просьба обращаться по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке.


С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com


Вот тебе нааааааааааааа!! какая прелесть!! А люди продолжают платить ... И операторы РЕГУЛЯРНО!! забирают выручку с терминала... (Это я узнала у киоскера Дябиной А.А.) С её слов , она пыталась повесить объявление, о том, что терминал не работает!! приехали операторы за выручкой ( Два д.жих молодца) и скаазали ей, чтобы сняла... и не лезла.... Забрали выручку с терминала... и уехали!! КЛАСС!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 0
инвалид Читатель
19 марта 2015 г., 14:58
К публикации: Соседский шум

Мы с мужем два инвалида,немолодых люди. Вверху пятилетний ребенок и собака.Собака,когда одна - часами воет.Ребенок бегает,прыгает,орет - ни мама,ни бабушка не могут ничего с ним сделать.Никакой звукоизоляции после их ремонта и замены пола нет.Слышно даже негромкую речь.А бешеные гонки просто разрывают голову на части.Звенят подвески на люстре и посуда в серванте.На вежливые замечания - ноль внимания,на более резкие тоже. У мужа давление за 200,больное сердце.Хоть в гроб живьем ложись.Я уже подумываю о самоубийств - нет больше сил.Что делать?59704

  • Рейтинг: 0
Svechka Читатель
19 марта 2015 г., 12:49
К публикации: QIWI ворует деньги!

Прошло два дня мой вопрос не решен!! Отфутболивают по телефону!! А терминал продолжает обворовывать людей!!!

  • Рейтинг: 0

Добрый день всем.
Вот еще один (или тот же), теперь любитель музыки. История повторяется, только я продать хотела пианино.
Хорошо, что вовремя заподозрила неладное, а так представляете, пианино отправила бы))) wink
Это адрес, с какого приходили сообщения

Nikolay Jame <nikolayjame9@gmail.com>

  • Рейтинг: 0
Маргарита170517 Читатель
19 марта 2015 г., 08:20
К публикации: Отказ в ремонте по допгарантии

да и за доп гарантию вы деньги не возвращаете)))

  • Рейтинг: 0

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Обсуждения