Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Osetrina
Читатель
27 апреля 2015 г., 23:56
К публикации:
Контрафактный Алкоголь
Я как школу закончил 15 июня 1991 приехал в Россию. Хоть это и не наши дела. Но я что хочу сказать Я знаю этого Надари. Он не какой не авторитетный бизнесмен, по жизни барыга делает деньги на здоровье людей. Он хотел заработать на подделке. Товар действительно нужный. Реализуется хорошо. Вот так и расходилось неведомое пойло по всей Москве. Доход его лавочек исчисляется в валютном эквиваленте и все вырученные средства идут финансирование преступной группировки. У него есть подпольный склад замаскированный под чего то там где они хронят некачественную продукцию. Без исследования так и не распознаешь. Делали они это бухло на дорогих конвейерах итальянских фирм закрывали бутылки печатается и вручную наклеивается. Привозной технический спирт и вода вот 2 основных ингридиента и столовый уксус смешивают в атисанитарных условиях своими культями грязными. А теперь когда к нему появится вопросы ему придется рассказать про своих друзей бизнесменов не только то что он собирался рассказать про общественников .
А тебе обезьяна кто этот Алголь поставляет. Ты может быть отчет ежеквартально предоставляешь или ты по налику всегда расплачивался. Че ты Надари так за свою сивуха затрясся. Ты что думаешь.
Рейтинг: 0
Silhouette001
Читатель
27 апреля 2015 г., 22:18
К публикации:
Ограничение на исходящие операции
Идиот, я через это прошел, ты говоришь как будто я у нее кошелек прошу, не тупи.. Ее данные кошелька только у нее. и вымогать их никто не пытается..
Рейтинг: 1
itiuy
Читатель
27 апреля 2015 г., 18:30
К публикации:
Ограничение на исходящие операции
Не попадайтесь на уловки мошенников и аферистов которые предлагают разблокировать кошелёк.
Рейтинг: -1
Silhouette001
Читатель
27 апреля 2015 г., 15:57
К публикации:
Ограничение на исходящие операции
Доброго времени суток. Могу помочь разблокировать ваш кошелек. Такая же проблема была, долго суетился, писал несколько раз в поддержку но увы, пришлось все самому делать. Если нужна помощь пишите на почту silhouette003@mail.ru
Рейтинг: 1
X-rated
Читатель
26 апреля 2015 г., 23:20
К публикации:
Мошенник из Нигерии стал счастливым обладателем моей зеркальной фотокамеры
не верте
Рейтинг: 1
Alex Spacon
Читатель
26 апреля 2015 г., 20:54
К публикации:
Ужас в Евросети
Надо было ноут с претензией СРАЗУ всучить тем, кто стоит в магазине и муди из кармана в карман перекатывает. Претензия в 2 экземплярах - 1 себе! И не надо Вам по сервисам бегать, это головняк продавцов!
Рейтинг: 1
Inffo
Читатель
26 апреля 2015 г., 13:32
К публикации:
Не возвращают денежные средства
Всем спасибо вопрос решен!
Рейтинг: 0
alex070292
Читатель
26 апреля 2015 г., 11:51
К публикации:
QIWI не зачислили деньги на кошелек (пополнение в терминале)
Вопрос решился путем перепроведения платежа, 3е суток спустя. Хочется сказать , что перепровели мгновенно. А косяк все же был в терминале.Т-к вчера обнаружил что он не исправен"с надписью временно не работает"
Рейтинг: 0
marta77
Читатель
26 апреля 2015 г., 10:31
К публикации:
Недобросовестные продавцы на Avito.ru
Покупала детские вещи у продавца ЯНА, вещи были заявлены как новые, фото выставлялись скопированные с сайтов с коробочками, по телефону девушка казалась очень приятной и воспитанной - все таки молодая мама! При покупке особо пересматривать вещички не стала, т к было поздно и у хозяев спал малыш, однако придя домой обнаружила все купленное в ужаснейшем состоянии, вещи были не то что старые, но и плюс ко всему все было в собачьей шерсти, не то что ребенку пользоваться, нахождение этих вещей в квартире уже было неприятно. На тел звонки продавец не отвечал... вещей было куплено на 4250руб, сумма для меня значительная, на мое предложение обменять все это по человечески хотя бы на пачку памперсов (стоимость 1200руб) продавец ответил, что мы не в магазине и чеков никто не выбивал... Я, конечно, расстроилась, но все таки сама виновата, надо было лучше смотреть, решила оставить все как есть... Каково же было мое удивление, когда продавец посредством смс написал мне письмо фактически с угрозами, что якобы я их вот этим своим предложением вернуть вещи обидела и далее последовало перечисление всех званий и регалий мужа, якобы сотрудника МВД центрального аппарата и других членов семьи!
Рейтинг: 1
Inffo
Читатель
26 апреля 2015 г., 05:00
К публикации:
Не возвращают денежные средства
Я перевел через вашу систему около 50000 рублей с начала 2015 года и я не достоин вашего внимания? Что же вы за система то такая? Я был лучшего мнения о вас. Спасибо, что даже внимания не обратили.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
402
403
404
405
406
407
408
409
410
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »