Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
tony1963
Читатель
24 августа 2017 г., 11:32
К публикации:
Интернет-услуги или как расстался с БиЛайн
Есть способ с ними бороться, возвращать деньги и наказывать рублём: Решением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-180475/16-121-1616 установлено, что при закрытии архивного тарифного плана и переводе абонента на иной тарифный план оператор связи сохраняет абоненту существующую систему расчётов (предоплатную (авансовую) или постоплатную (отложенный платёж)), систему оплаты (абонентская, повременная или их сочетание), единицу тарификации при повременной системе оплаты, сроки и форму расчетов, а также тот набор услуг связи, которые были подключены у абонента на ранее используемом тарифном плане.
При реализации процедуры вывода из оборота устаревших тарифных планов у абонентов, не совершивших самостоятельный выбор иного тарифного плана, изменяется только цена на некоторые услуги.
Вывод: обращение в суд, Роскомнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Рейтинг: 0
vadimlitvinec
Читатель
24 августа 2017 г., 01:56
К публикации:
Кидалово от интернет магазина
Уже подал заявление в отдел к, не к чему больше ждать!!!
Рейтинг: 0
labean
Читатель
19 августа 2017 г., 08:20
К публикации:
Кидалово от интернет магазина
Есть хорошая пословица: Действуй, а иначе - не видать удачи! Сначала заявление в полицию, если откажут в приёме - в прокуратуру! Короче - действуй!
Рейтинг: 0
ask45
Читатель
18 августа 2017 г., 13:36
К публикации:
Кидалово от интернет магазина
Может коллективное заявление в отдел К составить? у них есть электронная приемная на сайте
Рейтинг: 0
tonya.lebedeva.88
Читатель
18 августа 2017 г., 10:08
К публикации:
Пиццерия "Империя пиццы": поспешишь - людей насмешишь
Оу, какая необычная история. Ну компания выросла на эти годы, и даже если были недостатки, то наверняка их исправили. В империи пиццы заказывал, заказываю и заказывать буду!
Рейтинг: 0
vadimlitvinec
Читатель
18 августа 2017 г., 02:38
К публикации:
Кидалово от интернет магазина
Что будем делать? Я прогорел на приличную сумму :(
Рейтинг: 0
ask45
Читатель
17 августа 2017 г., 14:09
К публикации:
Кидалово от интернет магазина
я тоже оплатила покупку телефона и ничего не получила((((( значит надо в суд?
Рейтинг: 0
termit17
Читатель
16 августа 2017 г., 16:48
К публикации:
Сотовые операторы воруют деньги, как остановить грабителей
Мегафон втихую воровал деньги со счёта при отключённых платных услугах, сказали что якобы у меня какие-то подписки внезапно появились. Выкинул симку нахрен.
Билайн обрадовал тарифом, где удобно оплачивать один номер, а пользоваться можно всей семьёй. Радовались не долго. Сначала запретили подключать новые номера, потом стали по тихой воровать деньги со счёта. При звонке сказали, что мой тариф внезапно превратился в платную доп. услугу в одностороннем порядке и без предупреждения!
Уже на низком старте в салон МТС..... Но почитал кучу отзывов о таких же проблемах и у абонентов яичка....
Вот так капкан. Будем пробывать Теле2 и Йоту. Других вариантов не вижу. Большую тройку точно по боку. Спасибо за прекрасное обслуживание наших карманов...
Рейтинг: 0
Bitmen
Читатель
16 августа 2017 г., 10:30
К публикации:
Аптека торгует наркотиками!
Препарат Лирика является противосудорожным действием и относится к группе противоэпилептических средств. Продается в любой аптеке в которой есть, также употребляется как антидепресант. нчиего запрещенного в нем нет, Хоть на здоровый организм и оказывает наркологическое действие. по поводу гранат и т.д... это к препарату не относится.
Рейтинг: 0
Sashka
Читатель
15 августа 2017 г., 15:04
К публикации:
Осторожно! Мошенники на АВИТО!
Покупала на Авито подгузники у продавца ЯНА встречу девушка назначила у подъезда дома, купила у нее две пачки подгузников, внешний вид пачек не вызвал сомнений, раскрыв дома упаковку обнаружила что все подгузники с браком, ВСЕ подгузники в упаковке были без липучек, естественно вторая упаковка тоже брак! Я в шоке написала ей смс, как же так? В ответ мне посыпались сообщения с таким матом, сапожник в деревне покраснеет! последовало перечисление всех званий и государственных наград мужа, сотрудника МВД.
Яна если ты читаешь, ты не боишься нарваться на реального сотрудника правоохранительных органов!
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
поликлиника
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
Показать все темы »