Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8727:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Staga из москва

Интернет-сервисы
10 ноября 2014 г.

Возврат средств

Сколько пользуюсь переводами киви, всегда все приходило за пару минут, но 18.10.2014 делала перевод брату (на его киви-кошелек) в другой город и платеж не прошел. Вернее деньги списались с моего кошелька и брату не поступили. Я позвонила в поддержку, после чего оформила заявку на сайте киви тикет №2989809, но возврата средств пришлось ждать до понедельника (платеж осуществлялся в субботу). Спасибо хоть, что про меня за выходные не забыли и в понедельник с утра вернули платеж )
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3389 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

CreaZ Читатель
11 ноября 2014 г., 18:55

Хотел купить услуги в интернет игре у администратора сказали свяжется.Написал парень и обманул меня на 450 рублей отправил запрос на возврат сказали добавлен в список просьб №3085779 Это на киви вернут ли мне деньги?

vikdor Читатель
14 ноября 2014 г., 15:43

Хорошо, что платеж прошел и средства в сохранности. Но тут вообще вопрос, можно ли высказывать претензию, ведь по нашему законодательству платеж осуществляется в течение 3 суток,а в этот срок вполне вписались. Но вы правы, платежи в системе киви действительно практически всегда проходят моментально, поэтому ситуации с задержками немного выбивают из колеи)

Обсуждения