Карточка жалобы № 7524:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: fastw01 из города москва

Категория: Некачественная услуга
Дата: 18 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не прошел платеж qiwi кошелек, квитанция есть

16.04 пополнил счет своего тел, деньги пришли мгновенно. Впечатлился, решил пополнить кошелек заодно - деньги не пришли по сей момент.

При проверке платежа на сайте "Дельта Телеком" (http://deltapay.ru/) получил след. инф:

СТАТУС ПЛАТЕЖА

Дата: 2014-04-16 20:07:29
Сумма: 1015.00
Оператор: Visa QIWI Wallet
Статус: Прошел

Однако, при проверке платежа на сайте qiwi.ru выдало след:
"..платеж с данными реквизитами отсутствует(не найден) в системе.."

..соориентируйте по срокам решения проблемы, номер обращения в СП(qw@qiwi.ru) № 2 203 829
Не прошел платеж qiwi кошелек, квитанция есть

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый .
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Терминал, с указанным Вами номером, в платежной системе не зарегистрирован.
Для уточнения статуса платежа просьба обращаться по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня.



Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9868
1 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Любимочка6 ноября 2015 г., 22:35# 0
Прошу перечислить на мой Киви кошелек 9286202332 сумму 1600 рублей, которая не прошла по оплате ООО Платиза по квитанции 35 от 05.11.2015г. с терминала 5672402 договор 10063268 .код операции 1687720063

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.