Карточка жалобы № 5755:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: DimKo из города санкт петербург

Категория: Интернет-сервисы
Дата: 30 августа 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI Wallet заблокировала кошелек

Добрый день, ситуация как я понял обычная: мой номер кошелька +7 911 927 84 54. 15.08.2013г. я пополнил кошелек на сумму 53 300 рублей со своей зарплатной карты банка «Промсвязьбанк» транзакция №131289584, выпущенной на мое имя. В этот же день мой кошелек был заблокирован. Я обратился в службу поддержки QIWI Wallet 16.08.2013г.№ обращения 1219618 с вопросом о причинах блокировки, 17.08.2013г. получил ответ, что по данному вопросу необходимо обратится по электронной почте fm@qiwi.ru в службу безопасности. 16.08.2013г. написал письмо в службу безопасности с описанием проблемы № обращения 10184989. Ответ получил только 19.08.2013г. где в соответствии с пунктами 4.14, 5.11 Публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet» необходимо выслать сканированные копии документов, нотариально заверенную копию паспорта и договор с оператором мобильной связи. Все необходимые документы выслал 20.08.2013г.
Ответ на мое письмо с отправленными документами я не получал, кошелек с номером +7 911 927 84 54 оформленный на мое имя так же разблокирован не был, уведомление о доставке письма с копиями документов мною получено.
До настоящего момента кошелек не разблокирован, ответа от службы безопасности нет. На повторное обращение в службу поддержки QIWI Wallet №1249854 о том что нет ответа от службы безопасности, мне был дан ответ "Ждите ответа от службы безопасности" - выглядит издевательством. Сегодня написал претензию на имя генерального директора ОСМП, отправил по почте заказным и по электронной почте, дальше дорога в суд если не ответят.
Если у кого есть опыт по возврату (разблокированию кошелька) денег, прошу подсказать.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7279
2 | Оставить комментарий»
Другие жалобы на Qiwi:
- Киви обманул! »
Другие жалобы из города Санкт петербург:
- Заморозка qiwi-кошелька мошеника »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

DimKo2 сентября 2013 г., 10:02# +1
можно тему закрыть, эти гады разблокировали кошель, естественно сразу деньги вывел, потеряв правда 1000р., ерунда по сравнению с суммой. Забыл сайт, пароль, логин этих уродов.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.