Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7825:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
xbazarbox из алматы

Интернет-сервисы
3 июня 2014 г.

Обман

15 Мая 2014 года нечаянно ошибся в одной цифре и перевел деньги с одного кошелька на другой,в тот же день я отправил запрос для возврата денег на номер или перевести на правильный номер Указав правильный номер,Бот принял запрос и дал номер № 2316621.но до сех пор ни ответов ни возврата денег не произошло.не выдержав я отправил повторный запрос и дали номер № 2354741.и тоже в пустую.Бот отвечает:
"Здравствуйте. Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!

Вы обращались с этим вопросом ранее, и он рассматривается под номером номером 2 367 620 . Мы ответим вам в течение 48 часов.
Возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в разделе «Помощь» на сайте Visa QIWI Wallet (для пользователей) или в разделе «Вопросы и ответы» сайта iShop (для партнеров).

С уважением,
служба технической поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com "
можете разъясните информацию или
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3010 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения