Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6139:
На компанию: ооо пассаж    (это Вы?)
tiranozavr из санкт петербург

Восстановление справедливости

Я заключил 31.07.2013 года договор с производственной компанией "Пассаж"(СПб,21 линия В.О., дом 16,к.2.,на монтаж сантехнического роллета. Неделю перед этим уговаривал заключить данный договор: не перезванивали-хотя обещали , не приходили на замер-хотя договаривались! Это должно было насторожить, но увы.......!
По результату-хочется плакать от работы данной бракодельной фирмы. Криворукий замерщик (Роман,тел.8-911-843-91-07) проем замерил неверно, соответственно изготовили роллет неправильно,
установить не смог(он же и устанавливал),резал короб шлифмашиной, не совместил плоскости , заклинил подвижную часть роллета-и убежал! С тех пор фирма прячется, "изучает проблему", письма заказные на почте не получает, с генеральным директором поговорить по телефону нельзя.
И самое главное-продолжают дурить питерцев. Граждане-потенциальные клиенты этой лживой фирмы-
одумайтесь, не несите свои деньги врунам и бракоделам. Сергей (8-931-336-38-68,totenwolf@mail.ru-пусть судятся со мной -все равно я их в суд вытяну!)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3723 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт петербург:
- Заблокировали кошелек »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения