Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2075:
На компанию: мтс    (это Вы?)
itsoft из Щелково

МТС обманывает с 3G интернетом

В г. Щелково зашел в салон МТС и спросил есть ли интернет 3G, будет ли скорость как у SkyLink. Меня заверили, что да все будет. Купил.
Пришел домой -- хрен. Звоню. Говорят в щелковском районе МО вообще нет покрытия 3G.

В CALL-центре МТС претензию приняли, но не взяли никаких моих контактных данных.

Ну не жулики ли они?


Стерли мой пост в vkontakte.ru/mts
Это меня еще сильнее злит. Напрягу юриста написать в
1. прокуратуру г. Щелково
2. УБЭП
3. Налоговую, что чек не выдали.
4. Россвязьнадзор на тему проверки их лицензий.
5. Исковое в суд о возмещение морального вреда.

Ибо я считаю, что сама продажа этого барахла есть обман людей, которые не знают, что нормальный интернет -- это 3G, а GPRS со скоростью 14Кбит в секунду не позволяет работать вообще, т.к. загрузки сайта невозможно дождаться.


Думаю, что нужно писать во все инстанции с целью, чтобы МТС либо снимала с продажи свои модемы с интернетом, где у них нет покрытия, либо писала большими буквами реальную скорость подключения.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7210 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Тепа Гость
18 мая 2011 г., 09:23

itsoft А мне кажется вы напрасно поверили МТСу! 3G батенька практический нигде нормального нет! Например у нас говорят он есть в городе (это важно). А в городе он вообще не нужен. В городе нормальный проводной инет подключить можно! А вот в пригороде по моему даже и EDGE нет. Голимая GSM - 9.6 Кбит в секунду!

nu_se Читатель
30 мая 2011 г., 21:23

У нас в городе (Павлово, Нижегородская область) МТС вообще ни о чем..
Работает норм Билайн и Мегафон..

serjo Гость
17 июля 2011 г., 11:05

да,я тоже с толкнулся с таким обманом мтс говорят одно на давле совсем другое скорость вообще 12Кбит секунду а то и того меньше,ну что за страна такая везде сплошной обман от верха до низа(гавеная)

Колёк Гость
9 декабря 2011 г., 05:14

ситуация вот какая: пользуясь по деревенски, то есть с перебоями и медленной скоростью, замечаю, что цена за один эмбэ около 30рублей, при заявленной стоимости чуть более восьми днем и более трех в ночное время.. при этом выходила ложная ссылка (клик был совсем на другой адрес) сайта МТС о каких то там продуктах: игры, музыка скачать. минус 800 с лишним рубасов.. за лапшой мтсовской не ходил: в конторе очереди, на телефонной справке другая лапша и никто трубу не берет.. вообщем делитеся мнением..

хитрый Гость
12 января 2012 г., 21:28

а можно какнибудь их наебать изменить значения в дровах в конце канцов зделатьв пользу себе?


если такую тему в неие нашли скиньте ссылку мы должны их лохануть XD

ХОСА Гость
12 апреля 2012 г., 11:12

меня тоже МТС модем одмалвали. я живу не делеко от г.щёлкова нови горадок скажте пожалоста меня какой модем нада купетдля интериет.спасибо

Обсуждения