Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1353:
На компанию: домолинк    (это Вы?)
seif из Коломна

Интернет-услуги
7 ноября 2010 г.

Медленный интернет

Компания домолинк не предоставляет скорость и связь за которую люди платят деньги
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6919 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Roman M. Читатель
8 ноября 2010 г., 09:54

у вас в договоре наверное написано "...до 5 мбс..." да? ну так на некоторых сайтах реально до 5 мбс доходит. а вот на других не более 120-250 кбс пока траф есть и не более 36 кбс когда траф выбран. так что все в норме. на недорогих безлимитных тарифах у всех провайдеров так.
у меня тариф за 250 рублей. включенный траф 1,5 гб. до того как я выбираю 1,5 гб у меня скорость (по договору) до 5 мбс (но в среднем 120-250 кбс). как 1,5 гб превышено - скорость резко опускается до 36-32 кбс.
хотите скорость больше - подключайте другой тариф (соответственно дороже). хотите чтобы инет вообще летал - подключите еще дороже и т.п.
если бы у меня не было большого потребления трафика я бы с радостью переключился на лимитный тариф. но при наших расценках не могу себе позволить платить по 60 копеек за каждый метр из нужных мне в среднем в месяц 5-6 гигов (~3000 рублей)

а лимитные тарифы у нас с постоянной скоростью в районе 512 кбс - 1 мбс

RobinNice Гость
8 ноября 2010 г., 10:55

Компания домолинк не предоставляет скорость и связь за которую люди платят деньги


"люди платят деньги за скорость и связь которую Компания домолинк не предоставляет"

Ole4ka86 Читатель
8 ноября 2010 г., 11:35

"Спарк" также делал. Хотите быстрее - подключайте платную услугу по увеличению скорости. Поэтому от них ушла

RobinNice Гость
8 ноября 2010 г., 11:52

1) с чего вы взяли что Спарк и домолинк это разные компании?
2) с чего вы взяли что вы от когото ушли?

Roman M. Читатель
8 ноября 2010 г., 13:16

да вообще все провайдеры Г am
у пендосов вон скорость чуть снизилась - ор поднимается на всю страну, провайдер чуть ли не банкротится потому что от него дохрена народу сразу уходит а у нас в рашке это в порядке вещей. так что терпите то что дают.

(*) Гость
8 ноября 2010 г., 14:25

Цитата: Roman M.
у пендосов вон скорость чуть снизилась - ор поднимается на всю страну, провайдер чуть ли не банкротится потому что от него дохрена народу сразу уходит


немножко не так

уходит народ (неважно насколько ного) ->
-> снижается ожидаемая прибыль -> снижаются ожидаемые дииденты -> снижается биржевая стоимость акций -> акции скупает новый инвестор -> менеджмент вылетает от могучего подсрачника -> приходит новый менеджмент -> растёт качество

у нас рынок акций недоразвитый, вернее родился мертвым

Обсуждения