Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10745:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Anton74 из дмитров

Банки
25 июня 2016 г.

Отделение сбербанка г. Дмитров ул. Семенюка 5

Отказываются принимать заявление и соблюдать условия по кредиту - 18 марта 2016 года обратился в это отделение, взял талон с-36. Хотел написать заявление на получение расширенной выписки по кредитным и дебетовым картам. А так же принес копию страховки по автокредиту, так как по условиям должен её предоставлять каждый год. Но мне отказали в обслуживании, сказав, что расширенная выписка выдается через терминал и онлайн банк. Но девушка у терминала, как и сотрудник контактного центра, заявила, что через терминал можно увидеть за последние несколько операций, а за больший срок и расширенную выписку нужно заказывать, написав заявление. Но я так не смог убедить сотрудницу банка в этом. Она не хотела слышать, то есть она просто сидела и выбирала, что она будет делать, а, что нет. Не раз обращался с просьбой о встречи с И. О. руководителя Гаранят Т. Но она отказывается со мной встречаться, а сотрудники отказываются меня обслуживать. При этом, не стесняясь нарушать условия!
кредитного договора. На сегодня меня уже оштрафовали за не предоставление страховки на 170 руб. и постоянно звонят, и угрожают мне, что могут заставить вернуть весь кредит. В контактном центре другой сотрудник, точнее сотрудница, просто сказала, что я должен искать, то отделение Сбербанка, где меня захотят обслуживать. При чем это же не первый случай обмана в этом отделении Сбербанка, и оно никак не наказывается, так как это делается с разрешения, как я понял зам. начальника Северным отделением Сбербанка Максимовым и начальником департамента качества Комаровой А. М. Сколько не жаловался, только смеются и говорят не докажешь, и все: ²Не нравится, пишите письма⌡. (это дословно)` опубликован на сайте СПР.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3337 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения