Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9881:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Natasha1122 из харьков

Обман (мошенничество)
4 августа 2015 г.

Не возвращают средства без объяснения причин

Здравствуйте!
Номер моего тикета 4043687.
Кошелёк был заблокирован, а после предоставления запрашиваемых фотографий документов - договор со мной был расторгнут. Ну что же, расторгнут так расторгнут.
Отправил курьером на офис Киви нотариально-заверенные копии документов и заявление на перевод остатка по указанным реквизитам.
Придрались, что есть несколько слов на украинском языке и надо отправить документы повторно, но уже с переводом. Опять потратились на нотариуса, на курьера и отправили документы.
В пятницу мне на почту ответили, что документы проходят проверку до 03.08.15 и нужно ещё отправить фото с паспортом в руках. Без проблем, фото было отправлено.
Сегодня получено сообщение, что документы не прошли проверку и в переводе остатка отказано.
То есть, Вы сомневаетесь в подлинности документов, которые Вам дважды отправляли и которые были заверены двумя разными нотариусами? Могу Вам хоть саму сим-карту отправить, зайдёте в личный кабинет и убедитесь кто владелец номера. Могу связаться по скайпу и продемонстрировать паспорт.
Прошу перепроверить мои документы и ответственней отнестись к моей ситуации!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3077 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alex Spacon Читатель
6 августа 2015 г., 08:46

Я в шоке...
Т.е. человека обокрали, оплевали, а «ЖАЛОБА УДОВЛЕТВОРЕНА»?

Обсуждения