Пополнение QIWI через терминал, не приходят уже 7 суток
Qiwi: Ваш запрос зарегистрирован под номером № 4368896. Пополняли 22.07 . Денег нет до сих пор. Создавали топик на banki.ru к Смартбанку - сказали что это не их терминал, и обращаться в киви по номеру с чека. В киви молчат. Тикет создали уже второй раз на киви. Никакой информации нет и не появляется. Помогите, деньги просто зависли.
Официальный ответ компании qiwi:
Добрый день. На основе предоставленных Вами сведений мы выяснили, что указанный терминал не принадлежит платежному сервису QIWI. Пожалуйста, обратитесь с вопросом по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо за понимание и хорошего дня.
У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Я понял, закрыть это сообщение →