Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8652:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
kleopa3 из санкт-петербург

Некачественная услуга
27 октября 2014 г.

Киви не возвращает деньги!

Добрый день! 15.10.2014 делала перевод денег с банковской карты на счет банка ВТБ 24 в размере 3300 рублей через киви кошелек. Пришел отчет от киви, что операция не была произведена по причине ошибки, а с карты деньги списали. Написала в киви письмо, которое зарегистрировали под номером 2959037 и ответили, что деньги вернут в течение 7 рабочих дней. По прошествии этого времени стали запрашивать выписку из банка. Выписку прислала в киви, но они попросили в другом формате. В другом формате переслала. Тишина. Перезвонила - на этот раз сказали, что специалист, который может помочь занят и я должна перезвонить. Сколько вот так они будут причины искать, я не знаю, но денег так и нет. А перевод был кредитный! Сначала ждала пару дней, думала вернут за это время и попала на проценты в банке, а потом все же пришлось эту сумму со своего бюджета выделить, т.к. процент еще больше был бы! Что за отношение?! И вернут ли мне мои деньги?! Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3944 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
29 октября 2014 г., 13:53

Добрый день, уважаемый kleopa3!
Получена информация о Вашем платеже. Пожалуйста, обратитесь с указанными данными в банк эмитент, который выпустил карту. Платеж был отменен 23.10.2014. Код авторизации операции 038360 Код авторизации отмены 523026. По данным кодам специалисты отдела пластиковых карт Вашего банка могут увидеть возврат суммы на карту. Благодарим за обращение. Хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

kleopa3 Читатель
29 октября 2014 г., 14:00

банк ответил, что деньги списаны 20.10.2014 г и сделать отмену уже невозможно. Теперь киви должны сделать не отмену, а ВОЗВРАТ всей суммы на счет карты! Этого до сих пор не сделано, одни отговорки, а менеджеры на телефоне просто хамят - благо в случае, если придется обращаться в суд, то все разговоры записаны, да и банк по выписке подтвердит факт отсутствия возврата денег!

blloger Читатель
6 ноября 2014 г., 12:55

контора *РОГА И КОПЫТА* вновь открыта. Остап Бендер вернулся ))

Обсуждения