Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8621:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Rhymes из москва

Банки
22 октября 2014 г.

Блокировка удерживание средств по любым предлогам!

11.10 - получил перевод от знакомого, заблокированы оба кошелька. моих кошелька номера 37129763955, 37129763852.

15.10 - знакомому кошелек разблокировали, выслал на другой кошелек - снова заблокировали оба; пришел ответ от Службы безопасности - пришлите свой паспорт и заявление в письменной форме

16.10 - пришел домой, выслал паспорт и заявление, ожидаю ответа.

18.10 - пришел ответ попросили пройти регистрацию в iShop прошел.

20.10 - эти идиоты просят опять договор я объясняю что в Латвии сим-карты идут без договоров разрешено по закону.

дальше ничего не отвечают на обращение срок в 7 рабочих дней отведенных на проверку документов давно прошел сроки они не соблюдают Вообще.

Пользовался QIWI больше года до возникновения подобного рода проблем - возможностей много, работать удобно. Но если подобного рода блокировки продолжатся, то буду выбирать другие сервис и рекомендовать этим не пользоваться.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3136 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rhymes Читатель
25 октября 2014 г., 07:16

Не ну это просто ужас како-то а не система я им изначально написал что договора нету т.к В Латвии сим-карты идут без договоров их ответ : Если у Вас нет возможности обратиться в офис сотового оператора для получения копии договора или справки, закрепляющей номер за Вами, предоставьте копию паспорта (только страница с фотографией) и письменное заявление ! я все документы предоставил они опять договор спрашивают? что за идиотизм?

Обсуждения