Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11411:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Неля123 из москва

Обман (мошенничество)
24 апреля 2018 г.

Одноклассники шокируют

Не хотелось обращаться сюда, но если честно надоело.
Хочу написать о сайте одноклассники, а так же работе их Службы поддержки.
Я на сайте более 10 лет, реальная страница, реальные фотографии, реальные друзья.
За это время я часто оплачивала услуги банковской картой, особенно вип страницы и другие функции
20.04.2018 года мой профиль был взломан. Сменили телефон и почтовый ящик, ну и пароль, при обращении в Службу поддержки мне радостно сообщили, что профиль восстановлен. Но зайти туда я так и не смогла, при этом прекрасным образом переехала с Москвы в Батуми.
О чем и написала в поддержку, профиль снова заблокировали. Попросили прислать фото на фоне логотипа ок.ру, без проблем отправила 5, чтобы уж немало было.
Что меня удивило, меня не спросили никаких данных, ни имя, фамилию, возраст, место жительства, телефон, почтовый ящик, ссылку на страницу, ID.. Ничего не спросили.
Я могу назвать количество друзей, названия альбомов с фотографиями, раз так уж принципиально.
Отделались отмазкой, профиль спорный и восстановлению не подлежит и удалению тоже
Прекрасно.
Сколько администрация сайта будет обманывать пользователей. Тех, кто нарушает, они не трогают, а нормальных пользователей блокируют. А еще мне интересно почему меня никто не спросил о банковской карте и оплатах как было раньше, у меня только один вывод, все происходит с одобрения так называемой службы поддержки, администрации модераторов, которых не наблюдается.
За это время взломы страниц продолжаются, Служба поддержки только блокирует, не более.
Почему сайт нарушает мои права.. и так же свои лицензионные соглашения.
Сколько можно общаться не с людьми, а ботами, которые отправляют заранее составленные фразы, и их все читают уже много лет.

Такой ответ меня не устраивает, так как оказалось админы не понимают что делается или наоборот понимают

Уважаемый пользователь,

Согласно нашим данным, ранее в Службу поддержки уже поступали обращения с просьбами о предоставлении доступа к указанному профилю/его удалении. К сожалению, в данном случае определить истинного владельца профиля невозможно.
В связи со сложившейся спорной ситуацией доступ к данному профилю восстановлен не будет, в целях сохранности личной информации пользователя, зарегистрировавшего его. Также профиль не может быть удалён.

Данное решение окончательное, и последующие заявки с целью получения доступа к данному профилю рассматриваться не будут.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6340 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
27 апреля 2018 г., 14:48

Когда-то, несколько лет назад, имел опыт с общением со службой поддержки ОК...Пришёл к выводу, что на этом сайте (ОК) сконцентрировалось алчное г.....но, выполняющее указивки своих хозяев, таких же! В результате, не долго думая, аккаунт на нём удалил и больше сайт не посещаю. Перешёл на другой сайт.... Что-то доказывать, нервы себе трепать, а зачем!? wink

Неля123 Читатель
27 апреля 2018 г., 17:17

Нервы тратятся изначально, а потом включаешь холодный рассудок, принцип и добиваешься своего)
Страница восстановлена.

saturn Читатель
7 мая 2018 г., 01:14

Можно с вами связаться как нибудь по интернету? Могли бы вы написать как смогли восстановить профиль. У меня просто такая же проблема. Тоже отвечают как у вас в письме словами.

Неля123 Читатель
21 мая 2018 г., 13:34

прочтите свою личку

Обсуждения