Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8552:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Vovka из димитровград

Терминалы оплаты
11 октября 2014 г.

Возврат денег

Как то раз я переводил сумму на другой Киви-Кошелек ,не заметил и случайно при копирование номера телефона не задел одну цифру,посредством стало что в ячейку я вставил номер без последней цифры и перевел сумму на несуществующий номер,писал В Тех поддержку ,объяснил в чем проблема,описал все в подробностях,после чего мне ответили " Ваш запрос передан на рассмотрение специалистам и зарегистрирован под заявкой №2436510" после этого и больше мне не отвечали и не писали,ладно я закрыл на это глаза ,было это 12.06.14 ,и тут я наткнулся на вас,и решил написать,так мне могут еще вернуть деньги ? или что мне делать? все доказательства о платеже у меня есть!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3030 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

dmitryu Читатель
12 октября 2014 г., 17:26

Забей. в суд только в суд. тедпотдержка в итоге просто игнорирует всё

kyba Читатель
13 октября 2014 г., 17:32

Обращайтесь в прокуратуру с приложением переписки. Чем больше мы будем бороться за свои праве, тем больше шансов добиться положительного результата.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
14 октября 2014 г., 17:29

Добрый день, уважаемый Vovka!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI.
Для оперативного решения вашего вопроса, пришлите, пожалуйста, в ответе на данное сообщение, детали платежа: дату и время проведения, оплаченный счет, сумму к зачислению. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения