Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8442:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
dasti1234 из грозный

Терминалы оплаты
26 сентября 2014 г.

Qiwi не прислали денег

Здравствуйте,сегодня в 17:15 пополнил кошелек на 600рублей,кладу деньги давно,никогда не задерживались более чем на 10 минут,денег до сих пор нет,написал в помощь киви,дело № 2 871 778. Ответа до сих пор нет,скажите пожалуйста,деньги прийдут?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3325 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

ArtemCv Читатель
27 сентября 2014 г., 19:36

Такая же ситуация, пополнял WebMoney через терминал QIWI в 10 утра, уже ночь, а денег нету(( Зарегистрировался на их сайте, указав свой номер (как при платеже), так там уже мой платёж в избранных "висит". При этом в истории пусто, а денег на счету нет. Отправил в техподдержку запрос, прислали номер запроса (№ 2 875 695), ответа пока не было. Кстати, чек терминал не выдаёт, что меня немного смутило. Первый раз попробовал их терминал, и такое впечатление... Может быть к утру что нибудь выясниться. Пока что недоволен.

alisa19 Читатель
29 сентября 2014 г., 21:21

Как я понимаю, всего несколько часов прошло с момента платежа, а вы уже переживаете) Заявку вы оставили, чек надеюсь сохранили. Не стоит переживать) придут ваши деньги. Я сколько ни оплачиваю - приходят сразу, но пару раз было, что только на следующий день. Видно, бывают изредка все же сбои.

Обсуждения