Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8408:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
thikimaki из москва

Терминалы оплаты
23 сентября 2014 г.

Опять кинули на деньги

где то недели 2 назад имел неосторожность воспользоваться системой киви для перевода 9000 на банковскую карту....деньги пришли только через 4 дня, устал по всем инстанциям звонить и ругаться... И вот 5 сентября нужно было пополнить киви-кошелек на 5000 ., и деньги опять пропали! Справочная говорит -платеж еще проводится (3-и сутки уже)))) У меня ощущение , что они умышленно кидают на деньги таким образом)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3051 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
24 сентября 2014 г., 14:46

Добрый день, уважаемый thikimaki!
Пришлите, пожалуйста, ответом на это сообщение, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Мы уточним информацию по вашему вопросу. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо заранее и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Klin Читатель
26 сентября 2014 г., 19:35

Вот честно, не могу понять, как у вас так получилось. Исключение из правил скорее всего. Подождите 3 дня, это стандартный срок для банковских переводов. Хотя я очень часто пополняю через терминалы кошелек и переводы делаю - буквально несколько минут операция занимает.

thikimaki Читатель
26 сентября 2014 г., 23:04

если вы не верите-я вам предоставлю переписку с киви и чеки))))) вероятно виной всему сумма...когда она больше 500 рублей-сразу где то теряется

Обсуждения