Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8389:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
luka3004 из москва

Терминалы оплаты
19 сентября 2014 г.

Ошибочно перевел 10 тыс р на действующий кошелек

Здравствуйте.Ошибочно положил 10.тыс р на существующий кошелек.
На сайте киви подал заявление по на перевод денежных средств на нужный номер кошелька. Номер запроса № 2838001.
Звонки в техническую поддержку оказались бесполезны тк операторы отказывали в помощи и говорили грубо говоря звоните на ошибочный номер и забирайте деньги сами.
Большая просьба рассмотреть мою заявку и решить данную проблему.Спасибо
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3287 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
22 сентября 2014 г., 13:31

Добрый день! К сожалению, мы не можем помочь Вам в этой ситуации. В процессе проведения платежа Вы приняли Публичную оферту об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet». Согласно условиям Договора, заключенного между Вами (пользователем) и КИВИ Банком на условиях этой Публичной оферты, Банк не регулирует и не контролирует правомочность сделки, заключенной между Пользователем и Поставщиком, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки. Формально, сделка была проведена на указанных Вами условиях. В данной ситуации денежные средства могли быть использованы Получателем. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

ksuwa Читатель
25 сентября 2014 г., 23:02

У меня у самой недавно была подобная ситуация( Перевела неправильно сумму денег, правда поменьше. В техподдержке мне посоветовали оставить заявку на сайт. Пришлось немного подождать и деньги вернулись на счет. Так что просто дождитесь рассмотрения заявки.

Обсуждения