Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10401:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
да какая разница из липецк

Интернет-сервисы
19 января 2016 г.

MAIL.RU безосновательно закрыла доступ в игру

взломали аккаунт почты и игры зарегистрированые на этой самой почте Mail.ru.восстановить свои права я смог сам.но пароли в игре были изменены и я обратился в Mail.Ru Support..как они и просили дал им всю информацию о том где я что я и запускал ли я их игры с другого компьютера..написал что да было дело запускал с компьютера своей двоюродной сестры в Москве естественно примерную дату и время..2 недели я отвечал на их вопросы и ожидал пока они там мечутся от специалиста к специалисту с формулировкой ожидайте ответа (младшего специалиста старшего специалиста и тд) за это время прошла куча ивентов и много чего а тем не менее я в эту игру вкладывал время и деньги..в итоге пришёл ответ цитирую..

Принятые меры: Приостановка действия учетной записи бессрочно

Причина блокировки: Нарушение п. 3, п. 19 Приложения "Правила Игры" Пользовательского Соглашения
по вашему это нормальное поведение поддержки?если нужна будет конкретная переписка со специалистами то у меня она имеется.. всё же хотелось бы что бы мейл поимел совесть и вернул аккаунт обратно ибо времени и денег вложенных жалко да и пожалуй не я один в последнее время замечаю бездарное отношение к пользователям этой компании
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3622 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения