Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8166:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
MarsuZoya из перьм

Обман (мошенничество)
12 августа 2014 г.

QIWI - неправильный перевод и работа технической поддержки

Здравствуйте!
Объясню ситуацию, 9.08.2014 я по ошибке перевела 4500р на чужой кошелек, ошиблась всего в номере,отправила вместо украинского номера,на русский номер! О чем моментально сообщила в поддержку, а так же написала (номер заявки 2 670 288.) приложила электронный чек перевода,моя вина в том что я наверное не полностью описала суть своей проблемы, Почти 2 сутки полная тишина, я создаю повторный вопрос в поддержку (номер заявки 2670288) и тут свершилось чудо! Я получаю ответ на обе заявки в одной сказано что я уже обращалась,на что я даю ответ,что вторую заявку я создала,потому,что в ней я полностью описала суть своей проблемы,и во второй заявке - я даю нормальный скриншот. Я позвонила в службу поддержки и слышу от оператора что моя заявка будет рассмотрена в течении 10 дней! На каком основании я так и не поняла, так же я не понимаю почему пишут одно, а говорят другое? Так же я не нашла подтверждения слов оператора в публичной оферте Киви. Перед тем как писать свое обращение, я прочла подобные своему на этом сайте и поняла что далеко мой случай не первый. и сделал выводы. Так же я выяснила что номер счета на который я совершила перевод в системе киви не зарегистрирован, более того не зарегистрирован у оператора сотовой связи! Хотя мне диспетчер ответил что платеж прошел успешно))) на вопрос: КАК МОЖЕТ ПРОЙТИ УСПЕШНЫЙ ПЛАТЕЖ НА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ СЧЕТ????? мне так никто и не ответил.
Уважаемые администрация и пользователи сайта, я не писала бы эту претензию в том случае если бы деньги ушли бы на активный кошелек, тут в другом ситуация.
в общем у меня 2 вопроса:
1 Как мне вернуть свои деньги?
2 КАК МОЖЕТ ПРОЙТИ УСПЕШНЫЙ ПЛАТЕЖ НА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ СЧЕТ?
То что киви существует за счет ошибочных переводов понятно давно и всем, людей доводят до нервного тика, видя баланс больше 50т блокируют, говоря что в целях безопасности) ну - ну) и множество негодований я читал в их адрес, деньги я верну 100% вопрос только до суда либо после, это дело принципа.
Так же обращаюсь к юристам, результат мошенничества здесь на лицо, и если кто то хочет поучавствовать в судебном разбирательстве я готов к сотрудничеству, но я искренне надеюсь решить вопрос с компанией мирным путем, и распрощаться с ними на всегда пусть с осадком но без громких разбирательств.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3480 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения