Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8047:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
masha_kot1996 из сорочинск

Беспредел

Я положила деньги на киви кошелёк. Сумма составляет 2000 руб. После того как я положила деньги я зашла в кошелёк через телефон и деньги уже пришли. Со спокойной душой я поехала домой, дома меня ожидал сюрприз. Как только я приехала домой я проверила кошелёк и оказалось что все мои деньги ушла на WebMoney ООО Гарантийное Бюро. Что это такое я не знаю. Я писала в тех.поддержку того и того кошелька, но помощи никакой так и не получила. Самое интересное что деньги ушли без моего соглашения. Виноват QIWI что меня обокрали, почему я должна бегать и метаться. Я думаю это их вина и они должны возместить причинённый ущерб. Фотография чека у меня есть. Помогите мне вернуть мои деньги, я ещё ребёнок и это были мои последние деньги. Прошу вас!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3441 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

bufu Читатель
26 июля 2014 г., 16:27

жалоба удовлетворена?!!!! они просто от себя на полицию стрелки переводят, такая же проблема с деньгами у меня, просят писать заявление, менты знать не знают что такое киви, заниматься поисками мошенников они точно не будут, считаю что вина полностью лежит на киви, они должны пресакать такие действия мошенников, а если уж случилось что со счета украли средства, должны в полной мере восстановить их клиенту, так как клиент хранит свои деньги в системе киви и именно они должны отвечать за их сохранность, а не полицию!!

masha_kot1996 Читатель
27 июля 2014 г., 21:01

Мне поддержка киви уже который день не пишет. Ментам что заняться не чем? Верните мне мои деньги!!!

Обсуждения