Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2968:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
rfitktr1982 из Сорочинск

Интернет-услуги
6 февраля 2012 г.

Не могу открыть свою страничку в социальных сетях

Я попыталась зайти на свою страничку в социальных сетях, не удалось по причине которой требует в вести номер телефона и отправить код. Но я думаю это сбор денег. Что мне делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10215 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

Сочуствующий Гость
6 февраля 2012 г., 22:50

Во первых вы не указали какая соц. сеть.Если раньше такого не было, проверьте комп. антивирусной утилитой, проверь в браузерной строке название сайта, может вас вирус перенаправляет на левую (мошенническую) страничку. Как вариант попробуйте зайти с другого компьютера, или напишите в письмо в тех поддержку.

Disaster Читатель
11 февраля 2012 г., 10:26

Я так понял, речь об Одноклассниках, т.к. сообщение оформлено как жалоба именно на них.
Привязка телефонного номера к аккаунту, в общем-то, нормальная практика в социальных сетях, но не могу сказать, занялись ли Одноклассники внедрением такой привязки, т.к. давно оттуда удалился.
Однако, телефон, как правило, используется интернет-сервисами исключительно для приёма информации, но не для передачи. Другими словами, добросовестный сервис может присылать Вам какой-нибудь код активации и попросить ввести его в соответствующее поле на сайте, но не будет просить отправить sms с телефона.
В любом случае, если Вас просят отправить sms на какой-то короткий номер, можно посмотреть, сколько такое сообщение будет Вам стоить, например, на сайте Мегафона: http://nn.megafon.ru/services/content/uslugi_operatora_s_kontent-prova/

svetik24 Гость
30 мая 2012 г., 22:29

я оказалась в такой же ситуации. ввела номер, сняли деньги рублей 300 и тишина. моя страничка как не окрывалась, так и не открывается

Рахим Гость
17 июля 2012 г., 21:55

мою страницу взломали.я напсиал и обратился за помощью в support@odnoklassniki.ru .я сделал все иструкции которые они мне сказали.а они вместо того что бы вернуть мою страницу,создали мне другую.нафиг мне это.там были мои друзья,родственники,знакомые.я требую что бы закончили с этим беспределом

oksana deputat Гость
2 января 2013 г., 20:42

nemozy zautu na sviu saut

салават Гость
16 января 2013 г., 19:07

не могу зайти на свою страницу требуют код с принятого смс по любому мошенники деньги зарабатывают

салават Гость
16 января 2013 г., 19:08

тоже самое

MakKerry Читатель
16 января 2013 г., 19:16

Здравствуйте. Вы указали, что "просит отправить СМС" указывает на одно - попытку мошенничества. Скорее всего, Ваш ПК заражен вирусом. Отправлять ни чего не стоит - спишут деньги! Достаточно проверить свой ПК на вирусы лицензионным ПО: DrWeb(ссылка, с верху картинка "Скачайте") или Касперский(ссылка).

Василий Читатель
16 января 2013 г., 20:34

Попробуйте так удалить; www.youtube.com/watch?v=kBXk_4kRvm0 то что это мошенники и СМС отправлять нельзя 100%
Так же посмотрите тут:
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/Сервис разблокировки Др ВЕБ
Видео инструкция Удаление вируса! Доступ к соцсетям

иван Гость
2 февраля 2013 г., 17:31

немогу войти на свою страницу и это не однократно ни с одного браузера

Алекс_МТС Читатель
2 февраля 2013 г., 17:39

Почитайте http://voprosi4ek.ru/fajjl-hosts/

Обсуждения