Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8027:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Лиана Ланц из москва

Терминалы оплаты
14 июля 2014 г.

Как получить свои кровные от Киви ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и как пишется претензия! У меня ошибочный перевод денег на сумму 3500! Писала неоднократно в службу киви на их сайте и звонила в справочную киви....Рассмотрели и выслушали, но ответ везде один: деньги мы не вправе ваши вернуть, требуйте с владельца номера, на который Вы ошибочно перевели средства! Но, этот номер вот уже 4-е сутки- отключен! На смс тоже никто не отвечает! Подскажите, как написать претензию и где! Заранее,- Спасибо !!!!
Фото чека есть и сам чек тоже !!!!! Ошибочный номер-действующий!!! Так говорят сотрудники Киви, но этот телефон выключен уже 4-е сутки!!! Да и сомневаюсь я , что владелец , если даже дозвонюсь, согласится мне вернуть мои 3500 тысячи рублей!!! Сумма то приличная !!! Подскажите: как быть, и что делать ??? Если киви не реагирует на эту ситуацию и отмахивается и отписывается!!!! Помогите, кто-нибудь, пожалуйста!!!! Заранее,- Огромное Спасибо !!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3097 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения