Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4378:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
911sergey из череповец

Интернет-сервисы
15 декабря 2012 г.

Qiwi кошелек, ошибка при переводе денег

Хотел перевести деньги на мобильный телефон через киви кошелек по интернету. Деньги киви-система ошибочно зачислила на чужой номер, хотя я указывал правильный номер, проверял его несколько раз! Служба поддержки QIWI отправила в офис сотового оператора, мол сами ничего сделать не могут. Вот их ответ: "Добрый день! Оплата с вашего Visa QIWI Wallet прошла успешно, подтверждением проведённого платежа является чек из раздела "Отчёты" вашего Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обратиться к провайдеру Мегафон для уточнения информации". На что сотовый оператор Мегафон ответил, что чек распечатанный в домашних условиях на принтере НИКАКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!!! Сотовый оператор принимает только чеки ИЗ БАНКОМАТОВ!!! Люди не пользуйтесь КИВИ кошельками и КИВИ системами. В случае проблем ВАМ ничего не доказать!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 14589 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
16 декабря 2012 г., 10:58

Ну так можно и до крайности дойти.Через платежные терминалы,с наличием чека из него,все прекрасно доказывается.А интернет-банкингу не доверяю.Пользуюсь только услугой Сбера по телефону.

КонГеорг Читатель
16 декабря 2012 г., 17:19

Иди с богом,бог подаст.

Константин Сергеевич Гость
21 декабря 2012 г., 10:47

Ребята там работают такие жулики, что Вам и не снилось! Это целая индустрия жульничества и концов не найти!!! Не вздумайте с ними связываться. Я то же влип по полной! Правды не добьетесь гоняют по кругу, пока не надоест и не плюнешь на все!!!

Обсуждения