Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7955:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
0896226336 из саратов

Терминалы оплаты
1 июля 2014 г.

QIWI тех поддержка не реагирует на обращение

28.06.2014 при пополнения киви кошелька я допустил ошибку в номере кошелька ( одна цифра указана неверно). Сразу же я составил обращение на сайте киви в разделе помощь. Получил сообщение о том что заявка зарегистрирована под номером 2497872. Сумма 4900. прошло 3 дня , но ситуация не изменилась. Каждый день по данной заявке я пытаюсь выяснить срок решения проблемы, но ответ всегда один Ваше обращение передано ответственным лицам. Данные средства предназначались для оплаты кредита, хотелось бы получить информацию как скоро и будут ли вообще средства переведены на верный номер моего кошелька.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4094 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

filki Читатель
7 июля 2014 г., 12:13

Здравствуйте!!! Проблема такого рода, ошибочно положил денежные средства не на тот номер qiwi оформил заявку в техническую службу 25.06.214 номер заявки qw2483559 по сей день не получаю никаких ответов хотя мне все операторы говорят в течении 10 дней поступит ответ, и пинают постоянно(ждите), это не серьезное отношение вроде как серьезной компании, что мне делать не имею представления!!!!!!!!

kazbagar Читатель
7 июля 2014 г., 22:24

Запаситесь терпением,меня три недели" завтраками" кормили в аналогичной ситуации!

Danila Читатель
7 июля 2014 г., 23:11

Доброго времени суток! Такая же ситуация, ошибся с последней цифрой, оформил всё как надо, номер заявки (№ 2523003). После сообщения (передано специалистам) настала тишина, как будто такой компании не было и не будет). Сколько я не писал всё бестолку.
Вроде серьёзная кампания, пополнить можно в любом уголке планеты, и карты и доставка всё есть, даже в большинстве интернет переводов ну типо (робокасса и т.д.) не берут проценты. Удивительно? Конечно.
Они очень хорошо поднялись на высокий уровень.
Всё было хорошо, но это как называется у много звёзд (зозвездился), вот у них тоже самое, почему?
Да, потому что денег полно, сидят там у себя и плюют чёрной икрой в потолок, эти создатели, надо улучшать систему, а не только менять дизайн сайта каждый полгода!
Улучшать всмысле:
Переводы быстрее, больше партнёров, автоматизировать систему жалоб, а вы что делаете?
А ничего не делаете.
Система жалоб это даже позор, вы отправляете 3 письма на почтовый ящик и молчите, а почему? Пишите (рассмотрят заявку в ближайшее время), вы чё блин черепахи, ну то понятно автоматом сообщения идут, а что эти работники ваши делают, за компьютерами на работе, а ничего сидят вк, одноклассниках, аське, скайпе, твиттере, фейсбуке. Женщины читают разные рецепты, а мужики смотрят футбол, а то и хлеще, вот почему такой частый поисковый запрос в интернете на эту тему. А вы контролируйте их есть видеокамеры и т.д. У них там видимо фортуной всё в рулетку играют 100 человек подали заявку, ставим ставки, и кто выиграл, тот и везунчик. Это что за отношение.
Я раньше уважал киви больше чем вебмани, но теперь понимаю, что ошибался.
Ведь вебмани более серьёзная компания. Их волнуют клиенты, а вас нет.
Мне например звонили один раз спрашивали (нравится ли, не нравится ли). Номер проверяли, правильный ли он и предлагали всё что в их силах.
А вам видимо наплевать чёрной икрой в хрустальную люстру украшенную бриллиантами и посыпанной золотом, на ваших клиентов.
Я уже не могу, но приведу пример:
Путин, что он сделал для страны, а всё возможное, а почему, потому что это его работа, долг, честь, то ради чего он живёт.
Вот смотрю новости и прям спокойно на душе, что президент именно он.
Да вы задумайтесь, сделайте так, чтобы не было вот этих отзываов отрицательных о вас.
Я смотрю и у меня прям слёзы на глазах, что вы оказывается на 1 месте по жалобам, да конечно, потому что вам там фиолетово, на всех.

Я могу просто сделать вывод, вам всё равно, поднялись на высокий уровень и всё, катитесь под откос.
Извиняюсь за пример: как Бибер говорил (когда ты взлетел, есть люди которые сидят и ждут пока ты упадёшь, но надо постараться не упасть и взлететь) и я с ним полностью согласен, но у вас наоборот вы взлетели и сами ждёте и я так понимаю не видите, как падаете, ведь не зря со школы учат (трудно подняться на вершину, но ещё труднее удержаться на ней), запомните это и подумайте, какую ошибку вы совершаете, и как вы делаете хуже причём сами, себе!

0896226336 Читатель
8 июля 2014 г., 23:25

заявка решена спустя 10 дней ровно!

kazbagar Читатель
9 июля 2014 г., 13:23

Хорошая попытка киви))

BokOFF Читатель
9 июля 2014 г., 14:03

Их деяния подпадают под статью 395 Гражданского Кодекса РФ "Ответственность за неисполнение денежного обязательства". Это для тех кто хочет наказать их и готов судиться. Кто не хочет судиться, тот может отправить жалобу в ЦБ РФ. Думаю там их уже не мало. И в скором времени у них отзовут лицензию. Моя жалоба на старте, если в течении 2 дней не вернут мне доступ к моему кошельку. Почта для заявлений в ЦБ РФ: ams@mail.cbr.ru Сайт:http://www.cbr.ru/ireception/Default.aspx?Prtid=mgtu/

trader Читатель
9 июля 2014 г., 15:36

Жалоба в ЦБ - то же мало толку, в прошлом году я отправлял туда жалобу и получил через месяц ответ, из московского главного территориального управления ЦБ, за подписью управляющего г-на И.Я. Хасбулатова.
Вот что он мне ответил:

BokOFF Читатель
9 июля 2014 г., 15:48

Ну тогда в суд обращаться. И портить репутацию Qiwi Wallet. Свобода слова у нас благо не наказуема и я могу выражать своё мнение относительно качества обслуживания. Можно оставлять негативные отзывы хоть каждый день по 100 раз на разных ресурсах. А ещё можно скинуться и с иностранного счёта пополнять все подряд Qiwi кошельки на минимальную сумму и они будут блокироваться. Таким образом они отлично себя зарекомендуют. Хотят войны, будем воевать. Мы не коровы, чтобы нас доить.

Обсуждения