Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7805:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
sergey777 из красноярск

Интернет-услуги
2 июня 2014 г.

Киви не возвращает ошибочно переведенные деньги!

После пополнения киви-кошелька сразу же отправил деньги на номер,после чего выяснилось что номер был ошибочный и я перевел деньги совсем не туда. Сразу написал в тех. поддержку о возврате денег (запрос №2355785) , указал когда, сколько, куда переводил, куда нужно было перевести и сколько переводил. Прилаживал скрин чека. В ответ получил сообщение "на этот номер зарегистрирован киви кошелек и я должен обращаться к владельцу этого кошелька для возврата средств!"

Так как человек с таким номером живет рядом, собственно обратился, он не отрицает что деньги пришли к нему ошибочно и готов их вернуть, так же попытался это сделать. Но в связи с тем что номер им уже давно не используется, симка и договор были расторгнуты. Перезаключить его на этот номер не представляется возможным. После чего было написан запрос от его имени с его киви кошелька в поддержку под номером №2356120, где он просит вернуть деньги отправителю (т.е. мне)

В ответ приходит сообщение "что вернуть деньги может только он сам"

Уважаемые QIWI, ну не издевательство ли это? Как это еще можно назвать?

Когда Вам пишет я как участник перевода, совершивший его ошибочно и сразу же сделал вам запрос - о возврате мне средств. Так и участник на чей номер был совершен ошибочный перевод и он так же готов что бы вы списали эти средства и вернули отправителю. После чего вы намеренно этого не делаете.

Прошу вернуть деньги!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6158 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения