Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7645:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
lyamar15 из пенза

Терминалы оплаты
30 апреля 2014 г.

Заблокировали киви кошелек без причины и не возвращают деньги!!!

здравствуйте. мне нужна помощь. ситуация такая. у меня был киви кошелек,но зарегистрирован был не мной и никаких документов на номер у меня нет. номер был сестру моей подруги,сейчас у нее нет доступа к нему.она просто зарегистрировала этот кошелек на свой номер. и потом отдала его мне,так как было нужно в данное время. это было года 3 назад,даже больше. поэтому самой не получается поговорить со службой поддержки киви. они просят документы.
так вот. я сейчас точно не помню когда начала пользоваться этим кошельком,забыла про него,но сейчас он мне нужен,необходимы деньги на лечение. прошел почти год как его заблокировали. на счету было 8 т. р. или около 10 т.р. точно не помню,но я копила на покупку и откладывала. это для меня большие деньги. я как всегда пополняла и переводила деньги со счета. единовременный перевод не был больше 2т.р. и один раз я как всегда перевела небольшую сумму, и потом мне сразу сказали что блокировка на 24 часа. я подождала день,два,неделю. но блокировка не снималась. я написала в службу поддержки,через дня 4 мне ответили,что нужен паспорт и документы на номер. никаких объяснений блокировки я от них не получила.
я прошу помощи, помогите разблокировать киви кошелек номер +79023427537.сейчас мне нужно вернуть хотя бы часть суммы,очень нужны деньги на лечение.
помогите пожалуйста!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3156 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения