Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7429:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Юлечка Залевская из нягань

Терминалы оплаты
2 июня 2014 г.

Киви нагло задерживают мои средства

Доброе время !
Мне заблокировали киви кошелек на 70т , киви нагло тянут время №[Ticket#10497110] ! Сначала они просили : Вам необходимо пройти идентификацию пользователя в любом отделении наших партнёров (https://www.contact-sys.com/news/sistema-contact-nbsp-i-qiwi-zapustili-servis-identifikatsii-vladeltsev-visa-qiwi-wallet)- прошла 23.03.2014 сразу же сообщила им ! Поступает ответ 24 Март 2014 20:17:04 - Здравствуйте! Информация о идентификации еще не поступила. Я звоню в систему CONTACT - на что мне говорят платеж и данные прошли успешно ! Сообщаю это киви, на что получаю долгое молчание, так ответ и не поступил, на заявку № [Ticket#10497110] - прождала с 24.03.2014 -по 30.03.2014! Решила, ну мало ли что могло произойти, создала новую заявку под №[Ticket#10497110] . Ответ от киви: Здравствуйте! Для снятия ограничения Вам необходимо предоставить следующие документы:
Вам необходимо пройти идентификацию пользователя в любом отделении наших партнёров (https://www.contact-sys.com/news/sistema-contact-nbsp-i-qiwi-zapustili-servis-identifikatsii-vladeltsev-visa-qiwi-wallet);
Письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через Ваш Visa QIWI Wallet;
На основании пункта публичной оферты об использовании платёжного сервиса "Visa QIWI Wallet" копию паспорта. На что я им ответила что я прошла идентификацию ! 2.04.2014 приходит ответ: Здравствуйте!
Паспортные данные, указанные в присланном файле, не совпадают с данными указанными при идентификации кошелька.
Для снятия ограничений на исходящие, вам необходимо предоставить следующие документы в электронном виде:
-паспорт пользователя, на которого была произведена идентификация(для сверки персональных данных)- я им ,отправляю по новому копию паспорта, на этот раз перепроверила и уверена была на 100%! На что мне поступает ответ от киви: причем очень быстро - Здравствуйте! Вы планируете угадать какой паспорт подойдет? На что я ответила этот паспорт точный и мне нужны мои денежные средства , а так же могу предоставить копии квитанции оплаты, где указаны все данные! И тут опять игнор моих сообщений пошел ! 3.04.2014 уже поздним вечером, я создаю опять новое обращение №Ticket#10505089, где сразу привязываю копию паспорта ! Ответ от киви: поступает 04 Апрель 2014 23:40:18 - Здравствуйте!

Кошелек был заблокирован согласно пунктам 6.4, 6.5, 6.6 публичной оферты «Об использовании платёжного сервиса «Visa QIWI Wallet»» по подозрению в совершении сомнительных операций.
предоставить письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через Ваш Visa QIWI Wallet; Я им описала все! В итоге опять молчание , я позвонила в техническую поддержку, что мне сказали? для этого создайте заявку, на сайте указав пункт Visa QIWI Wallet другая тема ! Я создала эту заявку описала им все ! После чего мне приходит ответ на мою заявку Ticket#10505089 - Здравствуйте! Для снятия ограничения Вам необходимо предоставить следующие документы:
Письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через Ваш Visa QIWI Wallet;
на основании пункта публичной оферты об использовании платёжного сервиса "Visa QIWI Wallet" копию паспорта и нотариально заверенную копию договора с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то справка с места работы, удостоверяющая факт его закрепления за Вами).

Документы необходимо выслать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.
При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!
Хочу спросить, почему меня ограничивают, в моих денежных средствах ? И заставляют тратить мое время и деньги !
Прошу помощи у данного форума для решения моей проблемы, а так же, хочу услышать советы как лучше мне поступить, что бы засудить компанию киви !!! Так как за компании киви, мне пришлось зализать в долги !
А так же ищу юриста, который доведет дело до конца . Хочу моральный ущерб оплата с него же, за ваши услуги!
спасибо за внимание
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5485 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения