Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6422:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
oly-lorak из калуга

Терминалы оплаты
24 декабря 2013 г.

QIWI не возвращает деньги

Перечислила деньги с Киви кошелка на карту сбербанка.деньги не дошли по назначению,как оказалось в платеже была не правильно указана фамилия на 1 букву.Я вводила БИК номер СЧЕТА карты ,не просто номер карты, а номер Счета карты,ФИО дату рожд. место рождения ...и из за одной букву платеж уходит непонятно куда,зачем тогда они вся эта информация.На мои обращения ответ один деньги перечислены.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4527 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
25 декабря 2013 г., 13:21

Добрый день!
В случае если у вас есть номер обращения в нашу службу поддержки, пришлите его пожалуйста ответом на это сообщение. Ваш запрос будет рассмотрен в приоритетном порядке. После этого с вами свяжутся сотрудники службы безопасности. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо и хорошего дня

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения