Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6264:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
fila003 из москва

Терминалы оплаты
26 ноября 2013 г.

Qiwi Беспредел

Здравствуйте. 18.11.2013 нужно было срочно оплатить кредит в банке, воспользовался терминалом QIWI, мало того что оплачивая через него списывается не маленькая комиссия, пришлось оплачивать 4 раза, из-за лимита не более 15 000 за 1 раз. В итоге вышло 4 чека, на следующий день, до банка дошла одна оплата 15000 р. А на остальные как мне ответили в службе "поддержки клиентов qiwi" было установлено временное ограничение, написал 3 письма в службу безопасности fm@qiwi.ru на первое письмо ответили что идет какая-то проверка нужно подождать, на второе: ожидайте завершения процедуры проверки, на третье с приложенными чеками во вложении второй день ответа нет. У меня из-за них идет 9-й день просрочки кредита. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. Все чеки об оплате имеются.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 5474 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rhymes Читатель
27 ноября 2013 г., 13:26

подовайте в суд

Вася Гость
28 ноября 2013 г., 21:21

Да соглашусь только суд !!!! Может после этого они начнут нормально работать!

fila003 Читатель
29 ноября 2013 г., 17:13

Не знаю, может это совпадение, но после того как я разместил жалобу на этом сайте на следующий день пришел ответ с fm@qiwi.ru:
цитата, Рады сообщить, что Ваш Visa QIWI Wallet разблокирован. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Всем спасибо за помощь, этому сайту - "реальному информационному оружию" в таких ситуациях.

® Гость
11 декабря 2013 г., 19:17

В общем я тебя предупредил, за то что дуришь народ, в нашем УВД тебя ждут определённые "процедуры." Ха-ха

Обсуждения