Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5719:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
killermach1ne из москва

Интернет-услуги
24 августа 2013 г.

QIWI кошелек и мистическая служба безопасности

Доброго времени суток.
Столкнулся со следующей проблемой.
Имеется(имелся) QIWI кошелек, долгое время пользовался им, совершал различные покупки, совершал денежные переводы для оплаты различных услуг и тд.
Однажды вечером решил оплатить интернет, так как у терминала была комиссия при оплате за услуги интернет связи, решил положить деньги себе на кошелек и оплатить услуги интернета без комиссии через свой QIWI кошелек.
Прихожу домой, захожу на сайт qiwi ввожу номер своего телефона и пароль и тут мне на экране высвечивается магическая надпись "блокировка на 24 часа". Решил подождать, прошли сутки, кошелек в блоке. Пишу в тех поддержку киви, в ответ мне приходит письмо что служба поддержки данным вопросом не занимается, обратитесь в Службу безопасности fm@qiwi.ru.

Пишу письмо в Службу Безопасности с вопросом, почему до сих пор мой кошелек заблокирован, так как уже прошло более суток с момента блокировки. Спустя час мне приходит ответ, согласно пунктам (не помню какие) пришлите копии паспорта 4х страниц и копию договора с оператором. Договора с оператором на руках не было так как он потерялся, решил сходить в мегафон, там мне выдали бумагу с печатью что данный номер принадлежит мне, номер договора и тд. пришел домой отсканировал и выслал службе безопасности копии. Спустя сутки пришел ответ:
"Пожалуйста, ожидайте завершения процедуры проверки документов. Напоминаем, что данная процедура может выполняться до 5 рабочих дней."
Окей, начал ждать... прошло полторы недели, пишу, "что с моей заявкой?" Игнор...
Создаю почтовый ящик пишу опять свою проблему, в ответ они требуют провести аналогичную операцию. Я опять высылаю, и Служба безопасности киви меня игнорит. На данный момент создал уже 5 ящиков, и моя переписка со Службой безопасности прерывается на отправке копий паспорта и договора с оператором!

до этого пользовался яндекс деньгами все было хорошо без проблем, кошелек прошел индификацию в течении 4х часов.
И поддержка там отвечает моментально.

Может кто подскажет что делать в данной ситуации с системой QIWI?
Куда обратиться, что делать и стоит ли вообще пользоваться Киви кошельком?...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 11714 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rhymes Читатель
26 августа 2013 г., 17:03

в центробанк пиши заявление или прокуратуру они не вернут деньги

Абдулов Читатель
28 августа 2013 г., 21:01

Здравствуйте у меня аналогичная ситуация, сначало стояло ограничение на исходящие платежи не смог во время передать доки на сим, и мне поставили блок на 24часа естественно договор на сим не сохранял в итоге после много численных письм в Билайн они мне выписали справку с подтверждением что действительно номер зареган на меня доки отправил им на почту а они так и не ответили думал почту наверное на игнор поставили с другого послал доки также ответа нет почитал вашу проблему кто то тут с киви отвечает решил писать здесь может тут ответять

killermach1ne Читатель
2 сентября 2013 г., 15:41

Ответа от них так и нет! Буду решать свою проблему через соответствующие службы с прикреплением всех скринов переписки.

cfifyfcnz Читатель
25 января 2015 г., 20:35

у меня заблокировали киви кошелек что делать?

cfifyfcnz Читатель
25 января 2015 г., 20:36

87785829670 это номер моего киви кошелька его заблокировали что мне делать?

Обсуждения