Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2447:
На компанию: бианка    (это Вы?)
comillfo из Москва

Некачественная услуга
14 сентября 2011 г.

Самая отстойная химчистка - бианка

Ужасная чистка бьянка!!!!!!!!!
сдала новые брюки, купила в италии бросила в чемодан и решила сдать в чистку с остал одеждой,освежить . Вернули с усадкой в 2 размера и непонятной формой к низу рассширены (загладили так). Вообще это были молочные джинсы капри (хлопок 95/эластан 5 дольче габана цена в москве 18000), на претензию в ответе написали что поношенные затертые и т п и не их вина а ткань такая,обидно в общем ни разу не одела еще и виноватых не найти (они судя по всему в италии )), а извините вещи в чистку сдавать получается совсем никакие нельзя а вдруг и там "ткань такая", грязные будем ходить. Или вашим работникам надо как то внимательнее свою работу выполнять. Офигеть вобщем!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5193 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Москва:
- ООО ТЕХКОМПЛЕКТ - мошенники »

Комментарии

Olga! Гость
23 сентября 2011 г., 12:26

Хлопок 95/эластан 5 можно стирать руками, в тазу с теплой водой и детским стиральным порошком (если нельзя в машинке). Даже просто замочить на 12 часов достаточно, тем более, что Вам надо было просто освежить.

Обсуждения