Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5227:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
ZaPravdy из екатеринбург

Заблокировали кошелек при переводе средств! Деньги на лечение!

Здравствуйте! Я в отчаянии и панике!! Вчера после звонка друга узнал, что ему срочно требуются деньги на лечение (венерическое заболевание). Было решено ему помочь, так как человека я знаю не первый день и бросать его в беде я не собираюсь. Время было позднее, но я решил что пока не найду деньги спать не лягу. Самый удобный для него способ был перевод на карту и он скинул мне свои реквизиты, ему нужно было уезжать и ездить собирать наличные было неподходящим вариантом для времени суток и в целом по ситуации было неподходящим. В моем деле мне помогли 2 моих друга, они одолжили по 3000 рублей и я дал 6000, всего курс лечения на месяц стоил 12000. Самым удобны способом для нас оказался оператор мтс, так как мы все им пользуемся. Мы в срочном порядке решили закинуть туда деньги и сделали виртуальные карты, с которых пополнили qiwi. и сразу отправили их на карту. Повторяюсь для qiwi, карты банковские в деле не участвовали! Участвовали только виртуальные, так как это был единственный способ послать деньги на банковскую карту, хоть и 21 век на улице. Позже я позвонил другу и спросил, дошли ли деньги, на что он сказал мне, что ему ничего не приходило и я понял по его каменному голосу что все плохо.

Qiwi, скажите мне почему в самый нужный момент когда вы позиционируете себя как система для быстрых платежей вы вот так обходитесь с людьми?! Я виню себя что у человека проблемы потому что я не смог ему помочь хоть и обещал!! Я не нарушал пункты договора! Да кошельки были зарегистрированы на 1 компьютере, но это был единственный способ сделать все быстро!!

Мой киви кошелек 9120402648. Переводы были сделаны вчера вечером в районе с часа ночи по Москве до 3 часов ночи по Москве, 2 пополнения и 1 вывод на сумму 11400 рублей и комиссия около 200 на карту альфа банка. Дело не терпит отлогательств а ваша служба безопасности молчит! Здоровье человека в опасности и в будущем возможно будет в судебном порядке доказать что без замороженные деньги стали причиной причинения ущерба здоровью! Если инцидент имеет затяжной характер я умолвяю вас вернуть деньги туда, от куда они были взяты, а точнее с виртуальных карт мтс, мы найдем способ как передать их другу, это возможно сделать через личный кабинет мтс, но там выходит дороже, а в целом вышло на 600 рублей меньше, чем надо на лекарства, а теперь будет и того меньше.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 7177 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

вася_228 Гость
15 мая 2013 г., 22:06

Кому нужна помощь по помощи в разблокировки либо в снятии ограничения пишите.
anlok_qiwi@list.ru
ISQ 661 851 169

6980274 Читатель
16 мая 2013 г., 22:14

Киви воры!!! Украли у меня 100 000 руб! Сначало поставили ограничение! Пишу я им они мне отвечают что для чего я использую кошелек я им ответил что для сохранности и сбережения денежных средств. А потом мне пишут отправьте нам сканы чеков ну я отправил и уже понимают что я их не обманываю они делают ход конем просят сканы договора и паспорта.
А тут дураку видно что сначало они у меня ничего не просили из документов после понимают что я доказал что деньги мои и чеки оригиналы. После я им по человечески объясняю что нет доказательст на Сим так как она куплена на радио рынке но я же могу доказать что деньги мои чеками! После они мне пишут что мол ваша заявка передана в смежный отдел и после в первый рабочий день и после решится ваша проблема. Сегодня уже пятница они ведут какие то переговоры с агентом чей терминал через который деньги клали на кошелек чтоб владелец мне вернул деньги. Ну это тупость ведь платеж прошел деньги на киви какой агент мне будет возвращать деньги. Тупой развод со стороны киви. Я говорю вам люди и буду везде в интернете писать что киви это воры! Не пользуйтесь ими это наглые воры.
мой тикет Re: [Ticket#1580671368524091]:

ZaPravdy Читатель
16 мая 2013 г., 22:20

Звонили из компании моби.деньги, просили подтвердить что я делал перевод и уточняли мои данные, я назвал их. Компания киви же до сих пор молчит. Одумайтесь, что вы делаете? Вы хотите чтоб я СМИ привлек? Общественный резонанс поднять?

6980274 Читатель
16 мая 2013 г., 23:00

я же говорю киви просто охренели полностью. Воры воры и еще миллиард раз говорю они воры. Мне они голову кружат с 9 мая.

Обсуждения