Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4422:
На компанию: qiwi wallet    (это Вы?)
Товарищ Сухов из великий новгород

Интернет-сервисы
22 декабря 2012 г.

Странности в работе QIWI Wallet

Для оплаты покупки на одном из сайтов потребовалась карта Visa. Поскольку на QIWI Wallet утверждаюст, что их виртуальная карта Visa может использоваться наравне с пластиковыми картами, решил завести такую карту. Купил QIWI Visa Virtual на 2000+50 рублей, получил код подтверждения на СМС, отправил, деньги из кошелька ушли ... И ВСЁ! Баланс кошелька похудел на 2000, на вкладке "Карты" в кошельке появилась карточка с жёлтым значком - типа недоступна, или недействительна - разъяснений никаких нет, понятно только, что карта недоступна. До этого вполне успешно через КИВИ пополнял счёт на телефоне. Решил проверить, пройдёт ли этот платёж. Положил осторожненько 500 р. - всё прошло благополучно. Тогда решил повторить эксперимент с бОльшей суммой, перевёл 2000. И опять такая же ситуация, как с двумя тыщами на виртуальную визу!!! В чём дело?! Даже, если это и не прямой грабёж, кто даёт им право задерживать мои деньги уже более, чем на 4 часа!!! А если у меня экстренная ситуация?!! И ведь это не "сбой в системе", что само по себе их нисколько не извиняет, ведь прошёл же платёж на 500 рублей!!! А вслед за ним на более крупную сумму застрял!!! Стало быть, "работает машинка-то"!!! Стало быть это так она заточена хитро?!!! Видимо контора давненько уже по суду не отвечала!!! Видимо уже давно пора освежить данный полезный опыт!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8057 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alena N Читатель
21 марта 2013 г., 22:00

У меня похожая сейчас проблема с картой visa Virtual. Написала письмо в РосПотребНадзор, завтра буду звонить или потопаю в Защиту Прав Потребителей.

Обсуждения