Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2181:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Дед Пихто из Санкт-Петербург

Интернет-услуги
22 июня 2011 г.

Qiwi все еще крадет деньги

21.06.2011 мною был произведен платеж через qiwi-кошелек на сайт groupon.ru. Деньги ушли, на qiwi-кошелек пришло сообщение (чек) о том, что платеж состоялся, однако, как выяснилось позже, на сайт groupon.ru деньги не пришли. Само собой, я звоню в с жалобой в call-центр, и не один раз. Но там меня "соединяют со специалистом", у которого всегда занято. Проблема остается нерешенной, а деньги - украденными.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6448 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
5 июля 2011 г., 07:05

Проблема не то что не решена а мало было попыток предпринять её решить и скорее всего проблема не на стороне билинга qiwi а на стороне билинга сайта groupon.ru И я вот почему то нормальный когда обращаюсь в qiwi то проблема сразу же или через время решается, блата никакого нет

cwetca Читатель
22 июля 2011 г., 10:55

pizdec13, "когда обращаюсь в qiwi то проблема сразу же или через время решается"
А меня уже бесит, что всегда есть ПРОБЛЕМА. и даже уже не важно решается она или нет. Неужели нельзя совсем без проблем?

Dmm Читатель
20 августа 2011 г., 13:00

Просьба присылать на antiqiwi [собачка] yandex.ru описания случаев мошенничества при работе с сервисом QIWI-кошелек, а также ваши контактные данные (желательно № телефона для связи) с целью подготовки коллективного обращения в правоохранительные органы и суд.
Связанные с этим новости вы сможете узнать из сайта инициативной группы, который планируется создать в ближайшее время. Адрес сайта будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

Обсуждения