Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6245:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
BorisM6913 из санкт-петербург

Магазины
23 ноября 2013 г.

Акция есть, товара нет

Скоро Новый Год. В магазине по адресу Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.46, к.1 на кассах лежат вот такие буклеты на товары со скидкой:
Акция есть, товара нет

Но, рекламируемого товара в магазине ... нет! Действительно, "Есть чем удивить!".
Кетчуп "HEINZ Итальянский" в буклете есть...
Акция есть, товара нет

... а в магазине нет:
Акция есть, товара нет
Та же самая ситуация с оливковым маслом "DE CECCO" и черными маслинами ITLV:
Акция есть, товара нет
Акция есть, товара нет
Акция есть, товара нет

Зачем же людям морочат головы? Или таким образом известная сеть магазинов "накручивает счетчик" посещаемости покупателей? На мой вопрос администратор магазина ответила, что этого товара нет на складе не только магазина, но и на центральном складе (на распределительном центре). Непонятна работа отдела логистики: акцию объявили, а товаром не запаслись. Выходит, покупателя вводят в заблуждение!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9871 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Beeline Читатель
25 ноября 2013 г., 19:53

Полностью солидарен с Вами. Страна мошенников и жуликов.

злюка Гость
11 декабря 2013 г., 01:33

Я работаю в этом магазине и немного расскажу... акционный товар мы не заказываем нам его просто привозят. Иногда привезут акционный товар одну или две коробки который разойдется за час и все , он потом у нас в системе блокируется и мы не можем подать заявку чтоб привезли еще. Это касается всего товара. Я если чесно сама такого не понимаю , но так и есть. Не знаю кто распределяет заказы но точно не магазин. Вот поэтому зачастую вы видите что в акции есть а на полках нет...

train Читатель
14 марта 2015 г., 03:23

хочу добавить что если акционный товар отсутствует то за каким то фигом его присылают после акции когда он даром никому не нужен. так что в этом магазин не виноват

Обсуждения