Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11010:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
BoxA из ростов-на-дону

Интернет-сервисы
30 ноября 2016 г.

Не отдают деньги

Заблокированы средства на счете для вывода. Все необходимые процедуры (копию договора с оператором сотовой связи, копию паспорта, на который оформлен данный договор, пройти полную идентификацию, информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении и репутации) предоставил на почту.
Мой запрос направлен в службу поддержки с номером 6624914.
Прошу снять ограничение на исходящие платежи.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3394 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
12 декабря 2016 г., 15:45

Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:

- копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;

Договор должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

- копию паспорта, на который оформлен данный договор;

Паспорт должен быть сфотографирован (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

- Вам необходимо пройти идентификацию пользователя. Это можно сделать способами указанными на сайте https://qiwi.com/settings/account/identification.action в разделе "Как пройти полную идентификацию?"

- информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении и репутации (должно быть написано от руки, необходимо также поставить дату и подпись, ФИО и номер Вашего Visa Qiwi Wallet).

Документ должен быть сфотографирован, либо в виде отсканированной копии, при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.

--------------------
C уважением,
QIWI

qiwi_russia Сотрудник QIWI
12 декабря 2016 г., 15:46

Просьба предоставить договор на сим карту.

Для завершения идентификации в QIWI отправьте SMS на номер 7494 с текстом id1234, где 1234 – последние цифры номера вашего паспорта. Пример: id1234

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения